Питер 29 августа 2009 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Всем привет! Я вот только начинаю немного высыпаться и добрался до ноута. ))

Молодца! ТО сделал? Или там "не наливали"?)))))))

ТО не пройдено, пробег уже 30400 км, чуть позже съезжу, скорее всего в АСЦ. Там дешевле ))

Копирование фотографий с моего фотоаппарата привело к их дублежу на карточке памяти и частичному стиранию (( Так что некоторых фотографий у меня не будет, а кто то стал их единоличным пользователем ))

Через часик будет фотоотчет или что-то вроде того ))
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
Надо!!!! ))) Лично мне интересно....да и общественность обещали проинформировать ))))

Личный интерес надо удовлетворять на месте действия ;) или с согласия учасников )))) а я очень против своего изображения здесь :red: Саня, будь более чем аккуратен!:red:
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Diors, кажется, мы с тобой палимся =))))))))))))
 

Diors

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
890
Адрес
СПб-МСК
Diors, кажется, мы с тобой палимся =))))))))))))


есть конечно чуть-чуть, но... мы ж не клоуны развлекать тут всех! при этом я хочу отдыхать что называется по-полной в кругу друзей, не боясь что кто-то выложит в сеть 100% того что отснял ради удовольствие виртуальных персонажей ;)
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Diors, Женское любопытство, знаете ли...конечно на месте интереснее, но коли не случилось, хоть так посмотреть....)) Вот теперь еще любопытнее, после столь ярого не желания засветиться ))))
Кстати, я и не требую какие-то особенно расслабленные фотографии...
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
есть конечно чуть-чуть, но... мы ж не клоуны развлекать тут всех! при этом я хочу отдыхать что называется по-полной в кругу друзей, не боясь что кто-то выложит в сеть 100% того что отснял ради удовольствие виртуальных персонажей ;)
Я думаю, Гендиру можно в этом плане доверять =)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Мальчики, не переживайте, тут все свои=)) Саша, ждемс фоток=))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
есть конечно чуть-чуть, но... мы ж не клоуны развлекать тут всех! при этом я хочу отдыхать что называется по-полной в кругу друзей, не боясь что кто-то выложит в сеть 100% того что отснял ради удовольствие виртуальных персонажей ;)

+100
Все фотографии прошли жесткую модерацию и думаю, что никого не обидят и не покажут в ненужном ракурсе )) Конечно же смотря на некоторые из них надо не забывать о чувстве юмора, но там все прилично ))

Если кому-то из участников выложенных фотографий все же покажется, что это перебор и определенное фото надо удалить - welcome - будем резать!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
я даже боюсь представить, что я пропустил ... не приехав в пиДер....)))))))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Данная тема закрывается, но появляется отдельная тема с фотографиями и обсуждением интересных случаев и вообще ))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу