M35 "Пик" при сбросе скорости!

Hellboy

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
27
Адрес
Москва
Что за "пик" издает магнитолла при сбросе скорости до 10 км\ч. Как отключить? В пробках бесит!:mad:
 
ага )))) тоже заметил )))) сначал думал что это по радио песни потом понял что нет
 
не знаю про сброс.
но если не отключен маршрут в навигации, то пикать будет еле слышно.
Попробуйте отключить.
 
Добавлю сам к своей теме и, думаю, её придется закрыть! Утреннее наблюдение - "пик" очень похож на те звуки, что издает парктроник. Очень похоже, что передний парковочный радар включается автоматически при сбросе скорости до 10 км/ч, при включении дает сигнал - "пик"! Как отключить не знаю!
 
Hellboy, можно наколходить отключение радара переднего
точнее его включение по нажатию на какую-нить кнопку
 
Hellboy, можно наколходить отключение радара переднего
точнее его включение по нажатию на какую-нить кнопку

Нее. не буду колхозить! Меня и бесило больше то, что не знал что именно пикает, а теперь понимаю, что что-то включается и работает на благо моего переднего свеса, значит, все как надо! )))
 
Назад
Сверху Снизу