Отчет по обновлению навигации и програмному снятию видео блокировки на штатное ГУ

А зачем тебе америкосовская навигация?)
 
Вообще если флэшка нужна то подойдет любая, главное на неё прогу и карты закачать. В этой будет ток карты пиндосии
 
Вообще если флэшка нужна то подойдет любая, главное на неё прогу и карты закачать. В этой будет ток карты пиндосии
То есть , ты считаешь у дилера нет смысла ее заказывать?! покупается обычная SD и закачивается туда навигация... ?!
 
Можно и у дилера заказать ток цена какая будет? Проще купить флэшку и с такого же финика перекачать все на свою, так намного дешевле будет)
 
Ну да, единственное Антон написал что прошивка и карты привязаны к вину авто но попробовать можно
 
В первом его посте есть телефон
 
Ну значит можно смело копировать на другую если что, пусть копию сделает про запас)
 
А с обновлением навигации остаётся этот ужасный голос ?
 
я купил, бу, но у меня есть ощущение того, что если сделать образ флешки оригинальной и залить на не оригинальную, то все будет работать...
на выходных про тестирую...
 
Образ не влезет на почту)) на файлообменнике лучше выложить
 
Назад
Сверху Снизу