Отчет по обновлению навигации и програмному снятию видео блокировки на штатное ГУ

Ну так я не ночую на форуме, а телефон мой есть на форуме.
Европы свежей не будет на эту машину на данный момент, только РФ 14 года
 
Добрый день!
У меня Инфинити QX70S куплена в 2015 по ПТС 2014, есть ли у вас более свежие карты для обновления?, так же нужна разблокировка видео и установка тв тюнера. Сколько это все стоит по отдельности?
г. Нижний Новгород, есть тут представительство?
 
Да, наши карты новее на 1 или уже даже 2 поколения.
надо нажать INFO и далее версию системы посмотреть.

Скорее всего, у Вас стоит версия 12-13 МАР 1 с картами 11 года. Это последнее, что есть у наших ОД.

Почту присылайте в личку. Можно и в НИ НО сделать
 
Приветствую! У меня g25 11года. Карты как я полагаю не обновлялись ни разу. Можно ли у вас обновить и сколько деревянных данное удовольствие?
 
Здравствуйте, интересует обновление навигации на ФХ37 2011г. (интересуют катры Сибирь)
Бросьте цену на 2sems@mail.ru

Версия системы 11-12 МАР №1 Версия ПО Х3Е22009
 
Последнее редактирование:
Приветствую! У меня g25 11года. Карты как я полагаю не обновлялись ни разу. Можно ли у вас обновить и сколько деревянных данное удовольствие?


можем все!
город какой?
 
Ton4ik, Добрый день!
На QX80 стоит Mirrorlink TX-KP-INF03
Перестал видеть GPS.
Сможете помочь?
Кроме того подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить обновление штатной нави.
Заранее спасибо.
 
На инфинити QX56 2008 г.в. снятие блокировки, навигацию. Ответ жду в личку. Интересуют сроки и цена.
 
Ton4ik, фин м37 11 года,сколько карты обновить и руссифицировать маленький дисплей?
 
Интересно откуда берете новые карты. Звонил ОД. У них последняя версия за 13 год...
 
Ксанави ру . Набираете итам все есть . Это питерские ребята
 
Назад
Сверху Снизу