Продетектил гнезда в подлакотнике своего сабурбана... 3 тюльпана ЕСТЬ. Далее - ищу нави под сиделками... в процессе
не отлично... надо блокировку снять и можно ставить все остальное
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Продетектил гнезда в подлакотнике своего сабурбана... 3 тюльпана ЕСТЬ. Далее - ищу нави под сиделками... в процессе
Ну, допустим, карты Вы не обновили .. т.к. это карты 11 года.( И при даже беглом сравнении станет ясно, что это старье. Нет съезда в Куркино, развязки на Москва-сити, нет камер контроля скорости (штук 20 по всей Мск).
Поэтому, обновление у ОД было бесполезным.
блокировку программно снять = 3.5 тыр
на сайте (см подпись) есть телефоны в СПБА кто в Питере занимается данными работами?
А это с Вашим выездом или мне куда то ехать надо? и сколько эта махинация занимает времени?!
По картам сейчас выясню. Если это действительно так верну деньги.
Уже 2015 год наступил, а карты у многих еще старые!
Пока праздники, торопитесь обновиться!
Зачем такие сложности? Диск купить нельзя чтоли?Снимать голову и присылать