Отчет по обновлению навигации и програмному снятию видео блокировки на штатное ГУ

Продетектил гнезда в подлакотнике своего сабурбана... 3 тюльпана ЕСТЬ. Далее - ищу нави под сиделками... в процессе

не отлично... надо блокировку снять и можно ставить все остальное
 
Ну, допустим, карты Вы не обновили .. т.к. это карты 11 года.( И при даже беглом сравнении станет ясно, что это старье. Нет съезда в Куркино, развязки на Москва-сити, нет камер контроля скорости (штук 20 по всей Мск).

Поэтому, обновление у ОД было бесполезным.


блокировку программно снять = 3.5 тыр
 
А кто в Питере занимается данными работами?
 
Ну, допустим, карты Вы не обновили .. т.к. это карты 11 года.( И при даже беглом сравнении станет ясно, что это старье. Нет съезда в Куркино, развязки на Москва-сити, нет камер контроля скорости (штук 20 по всей Мск).

Поэтому, обновление у ОД было бесполезным.


блокировку программно снять = 3.5 тыр

А это с Вашим выездом или мне куда то ехать надо? и сколько эта махинация занимает времени?!
По картам сейчас выясню. Если это действительно так верну деньги.
 
А это с Вашим выездом или мне куда то ехать надо? и сколько эта махинация занимает времени?!
По картам сейчас выясню. Если это действительно так верну деньги.

Выезд, естественно, платный.
Блокировка видео снимается за 5 минут.

Карты заливаются 1 час 25 минут.

Завтра выложу фотки (съезд в Куркино через подушкинское шоссе)

Развязка в Москва-сити (на ул магистральная)
 
Почему надо обновлять карты?

Да потому, что у Вас нет даже развязок, которые построили уже несколько лет назад

Развязка МКАД- Куркино

h-2744.jpg


h-2742.jpg


Развязка Москва-сити

h-2743.jpg
 
Уже 2015 год наступил, а карты у многих еще старые!

Пока праздники, торопитесь обновиться!
 
Уже 2015 год наступил, а карты у многих еще старые!
Пока праздники, торопитесь обновиться!

А как быть если до ближайшего места где можно обновиться 1150км?
Можно диск заказать?
 
Сегодня должны подвезти 4 DVD как говорят с наисвежайшими картами! Сказали что слили от официалов! Обновлюсь и сниму на телефон, а потом не буду жадничать вывалю на торрент! Есть версия что это именно те DVD о которых тут говорится :)
 
обноаляшко

Поимел диски с вот такой обновляшкой.

Кому интересно пишите!
 
Последнее редактирование:
чет по номеру прошивки старее чем у тебя стоит
 
чет по номеру прошивки старее чем у тебя стоит
А карты вроде свежее получились, ибо раньшне показывало что мы за краем земли
Вот что было:


Это после обновления:


 
Последнее редактирование:
в москве есть у вас представительство?
 
Назад
Сверху Снизу