Отчет по обновлению навигации и програмному снятию видео блокировки на штатное ГУ

Доброго времени суток, извиняюсь если не по теме.
Нужна навигация, что можно сделать с g25 без жесткого? И возможно ли установка под iphone без проводов (проекция на экран)
Спасибо заранее.
 
Доброго времени суток, извиняюсь если не по теме.
Нужна навигация, что можно сделать с g25 без жесткого? И возможно ли установка под iphone без проводов (проекция на экран)
Спасибо заранее.


Привет!
Навигация на двд или ее нет вообще?

Если есть тюльпаны, и нет навигации, то надо снять блокировку видео и поставить нашу коробочку для дублирования экрана моб тел. (если яблоко, то от 4s и моложе)

Если нави на двд, то можно и штатную систему поднять свежими картами 13 года и коробочку поставить.
 
Ее нет вообще)) Вот задался вопросом, что бы поставить) Хотел поставить appletv.
Но как понимаю разницы не будет, вашу приблуду или апл.
Выход в бардачке g-2011 года. Сколько вся работа будет стоить?
 
яблоко тв не предназначен для автомобиля и перепадов температур ... питание у него 220, т.е надо колхозить.

ну и мое устройство работает и с андройд и с яблоком.

В личку написал цены
 
Драсти! ФХ35 (2003). Навигация только америкосовская. Есть желание наприблудить ваши карты + входы/вводы под Андрюшу и яблоко. Что в личке посоветуете?
 
По навигации - звонок?
Есть, в подлокотнике, где ДВД.
 
а что можете предложить для G35x 2008г.в.??)) сенсора нет, карты нет..по сути ничего нет((
хотелось бы навигатор, желательно с пробками (яндекс, например), андроид, работа с iPhone..
кто в этом умный??))
 
Ton4ik, FX35 2008 г.в. комплектация NAVI - сколько стоит вариант руссификации? И можно ли это сделать не пригоняя к вам машинку?
 
В 08 г. было 2 системы: на hdd первого поколения и на двд

Фотки 3х менюшек (климат, радио, нави) в личку и в каком городе обитаешь?
 
а что можете предложить для G35x 2008г.в.??)) сенсора нет, карты нет..по сути ничего нет((
хотелось бы навигатор, желательно с пробками (яндекс, например), андроид, работа с iPhone..
кто в этом умный??))


в личку вэлкам!
 
Новый Уренгой
 

Вложения

  • 20141015_114118.jpg
    20141015_114118.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 23
  • 20141015_114223.jpg
    20141015_114223.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 16
  • 20141015_114239.jpg
    20141015_114239.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 14
  • 20141015_215410.jpg
    20141015_215410.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 17
Это первое поколение на HDD
работы еще идут по нему.
Но можно поставить коробочку, дублирующую экран моб тел.
 
можно подробнее - что это дает, метод реализации и цена вопроса
 
в комплекте двд диск для навигации (родной) - это что?
 
Продетектил гнезда в подлакотнике своего сабурбана... 3 тюльпана ЕСТЬ. Далее - ищу нави под сиделками... в процессе
 
Назад
Сверху Снизу