Астрид, а ты посмотри пжл в каком ты разделе. Очень будет важным и нужным наблюдение. Автор темы выбор раздела сделал.

Посмотрела, Миша.. (застегнула верхнюю пуговку, засуетилась.. нервно сжимаю пальцы).. а я не помню.. вся курилка - территория настроения и великоречия?.. )))))..
 
Евгений,

Женя, спасибо мало.. я могу тебе рассказать, как обмануть твой аппарат.. и как люди будут за тестерами в очередь становится.. или?.. к каждому автомату специально обученного человека?.. мм.. еще и новые рабочие места.. пожалуй, проект охуенен..
(я не посмотрела в каком разделе).. если что-то в тексте не так.. поставьте собачек.. (я решила, что каждому свое.. собачки, так собачки..).. )))))..
Ух ты, напишите мне в личечку пжл )) и мы пересмотрим размер спасиба;) правда, правда ))
Аппартат не обмануть ,но версии любопытны )) много было идей ;)) ну если только не Итэн Хант из "Mission Impossible" )))
1011153_00_pref.jpg

Очередь в автомат,,,,, хмм не думаю что это нужно , скорее нужна целевая аудитория товара, а не просто армия халявщиков. Очередь нужна в магазине которому этот аппарт принадлежит )) тогда это будет золотая жила. Много чего не пишу по устройству моего "девайса" там, внутри есть еще много интересных идей-решений.
 
Последнее редактирование:
Ух ты, напишите мне в личечку пжл )) и мы пересмотрим размер спасиба;) правда, правда ))
Аппартат не обмануть ,но версии любопытны )) много было идей ;)) ну если только не Итэн Хант из "Mission Impossible" )))
1011153_00_pref.jpg

Очередь в автомат,,,,, хмм не думаю что это нужно , скорее нужна целевая аудитория товара, а не просто армия халявщиков. Очередь нужна в магазине которому этот аппарт принадлежит )) тогда это будет золотая жила. Много чего не пишу по устройству моего "девайса" там, внутри есть еще много интересных идей-решений.

а руки тоже мыть?.. это как то зависит от размера?..)))))..

почему не обмануть?.. очень даже обмануть..))))))..

как часто будет обновляться ПО на предмет получивших тестер?.. не может же получиться так, что получив один тестер на конкретную фирму, человек идентифицируется навсегда?.. смена продукта от фирмы, должна давать возможность вновь получить тестер, так?..)))..

в России, основные потребители сэмплов - армия халявщиков.. могу рассказать почему.. и то что очереди, в ТЦ типа Мега или других ТЦ с аналогичным или схожим трафиком - гарантированы.. это так.. это Россия.. (потому я и простебалась над твоей картинкой, где одинокий покупатель запутавшись в смысле бытия и многообразии выбора.. идет таки к автомату за предложением, советом, искусственным выбором ненужного и тд..).. ))))))..

очередь к аппарату и очередь в магазин совершенно разные очереди..)))))..

ок, вечером выйду в личку..))))..
 
а руки тоже мыть?.. это как то зависит от размера?..)))))..
почему не обмануть?.. очень даже обмануть..))))))..
ок, вечером выйду в личку..))))..
Размер всегда имел значение ...
Напишите напишите мне .... обманщица... ай ай ))))
 
А что деньги не надо пихать никуда???? В чем тогда прикол?? Реклама?? Зачем?? Люди в Мега молы зачастую ходят как в музей-поликлинику, посмотреть и снять стресс.Если сделаешь дырочку для денег и придумаешь что продавать могу помочь с процессингом.
 
Размер всегда имел значение ...
Напишите напишите мне .... обманщица... ай ай ))))

такая моя доля.. предполагать нюансы, с которыми может столкнуться бизнес.. и упредить их..))))))..
 
А что деньги не надо пихать никуда???? В чем тогда прикол?? Реклама?? Зачем?? Люди в Мега молы зачастую ходят как в музей-поликлинику, посмотреть и снять стресс.Если сделаешь дырочку для денег и придумаешь что продавать могу помочь с процессингом.
Хочу сразу поблагодарить за предложения помощи . Если тебе известно что такое BTL реклама и что она дает думаю все вопросы отпадут сами собой. Дырочки для денех не мой профиль ;))
 
ROM+, его покупатели - не те кто ебуглазит в ТЦ, а те кто предлагают продукт. Евгений хочет уволить школьниц, которые в субботу в ТЦ "Капитолий" в рамках рекламной программы угостили меня и моих детей шоколадами Милка )
 
ROM+, Евгений хочет уволить школьниц, которые в субботу в ТЦ "Капитолий" в рамках рекламной программы угостили меня и моих детей шоколадами Милка )
Причем всех и во всем мире ))) я плохой :cool:
 
оставь школьниц

Как же без них!!! Иногда могут кофе на пробу налить , пельмешку дать или кусочек шоколадки. Реклама.
Слышал про NFC технологию? если серьезно вот тема.....
 
Как же без них!!! Иногда могут кофе на пробу налить , пельмешку дать или кусочек шоколадки. Реклама.
Слышал про NFC технологию? если серьезно вот тема.....
Самая тема будет та, где ты будешь иметь свою монополию, "своего" дядю, ну или личную скважину, остальное фуйня а не тема. Крошки с барского стола. По мне то, хоть картошку продавай, нужно знать только где купить за рупь.
 
Последнее редактирование:
Ну каждый по своему смотрит на такие вещи. Рынок дает возможность заработать всем, но не все могут воспользоваться этой возможностью. Некоторые ждут дядю, некоторые капают скважину всю жизнь...
 
Я бы домой такую штуку поставила. Вместо холодильнике, ага! Лучший способ похудения - не жрать!!! А тут и не дадут больше положенного )))))))
 
Я бы домой такую штуку поставила. Вместо холодильнике, ага! Лучший способ похудения - не жрать!!! А тут и не дадут больше положенного )))))))
Ну что ж, ждите примьеры )))) .... в Тайване ))))
 
Евгений, деньги вернулись из-за неправильных реквизитов.
 
Это как? На этикетке написано будет "Сделанов Тайване. Придумано Питером"? ))))))
Поверь, вот правда, очень хотел бы Made in Russia ((
Но после разговоров с местными производителями я понял " Нет сынок, это фантастика" ((
 
Назад
Сверху Снизу