Новичкам.

kiratym

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
112
Адрес
Северная столица
жжете товарищи ))))))))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
привет!как получить клубную карту?)))жалко у вас нет флудоветки
 

kakdella

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1
по qx70 форум поживее тут или на club-fx.ru?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
второе
 

avtografh

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
Добрый всем день.
Являюсь владельцем Ниссан Навара. Занимаюсь дизайном и производством наружной рекламы. Инфинити заводить пока не намерен(
 

avtografh

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
@avtografh, добро пожаловать!
Какими судьбами к нам?
Пока сугубо алчными) Четвёртый год точу подушки рамы для Навар и Патов. Установлено более 450 комплектов. Подушки на Qx56 такие же . Уже есть опыт установки и довольный владелец. Его отзыв и сподвиг зайти сюда)
 

DJAndry999

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
36
Да же не знаю что нужно делать что бы убить подушки рамы.. у меня на лексусе они 14 лет отходили и проблем не было)
 
  • Like
Реакции: Lexx

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
@DJAndry999, на Наваре это наверное проблемы также как и рама, которая быстро гниет
 

avtografh

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
Да же не знаю что нужно делать что бы убить подушки рамы.. у меня на лексусе они 14 лет отходили и проблем не было)
На других авто я тоже не знал об их существовании) Многие владельцы, думают что они в порядке, пока сткук не пойдёт, или кузов, не начнёт трескаеться. А ощущение пятой точкой, изьянов дороги, списывают на особенности подвески. Резина устаёт и проседает к 100 тыс пробега и подушки не работают, как должны(
 

avtografh

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
@DJAndry999, на Наваре это наверное проблемы также как и рама, которая быстро гниет
На Наваре эту проблему, заметили быстрее, так как Навары используют гораздо жёстче) Одинаковые подушки, стоят, на Пате, Патруле, Наваре, Qx56 и проблема у всех одна( И если не менять, то заканчивается сварочными работами(
Проблема рамы Навары, единична и больше раздута в инете)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Сам производитель признал неудачным раму на Наваре в предыдущем поколении)
 

shyrei80

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Спасибо. Всем привет ! Я с Мордовии г. Саранск . Сам ИП свой шиномонтаж,сам работаю.Занимаюсь этим делим с 2005 года имею опыт в работе. Долго думал и решил приобрести QX56 2 от 1.... до 1,5.... рублей .Смотрю выбираю . И жалко нет видео о полном осмотре машины тут немного там . А во если например 1. Смотрим птс то и то , 2 кузов обратить на то и то..., и тд. Наверно глупо но было не плохо чтобы владеющий данным авто и купившим его сделал подобное это бы облегчило осмотр . Ну если такова не произойдёт то тогда сам после покупке авто "на удачу" расскажу что не досмотрел. Но выбирать буду как всегда долго , а куплю спонтанно.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Лучше со специалистом покупай или загоняй в сервис перед покупкой
 

shyrei80

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
7
Что верно то верно. Сам я только цвет выбрать смогу.:hi:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу