Новичкам.

SweetyG, Можно хоть на велосипеде))) Только надо свою в свою отдельную тему)))
 
Хорошо, извините, не знала.
 
SweetyG, ничег страшного)) вэлкам))
 
Привет любителям Инфинити ! И не только.... Вливаюсь в ряды , по ка на Ниссане. Как ни как прямой родственник. Я полагаю споёмся .
 
Half, здравствуйте, создайте пожалуйста отдельную тему ))))) где мы вас допросим по полной )))
 
Допросим ? Это настораживает. Имеется много не нужных хвостов.....
Где создать ?
 
это какая то поразительная особенность у здешних любителей финяШ)))) заценить новичка в купальниГе или без оного)))
а если я в тулупе в ушанке и в валенках) как примите??
или фейс-контроль не пропустит))))))))):boss:
 
это какая то поразительная особенность у здешних любителей финяШ)))) заценить новичка в купальниГе или без оного)))
а если я в тулупе в ушанке и в валенках) как примите??
или фейс-контроль не пропустит))))))))):boss:

тебе можно и в тулупе и в валенках, если знакомых подружек с апгрейдом приведешь))))
А примем хорошо, не одежда красит человека))))
 
тебе можно и в тулупе и в валенках, если знакомых подружек с апгрейдом приведешь))))
А примем хорошо, не одежда красит человека))))
Они с апгрейдом все деньги на апгрейд спустили, но без машин и кваритр в москве))))я слышала такие не в цене тут)))))))))):tease:
 
Они с апгрейдом все деньги на апгрейд спустили, но без машин и кваритр в москве))))я слышала такие не в цене тут)))))))))):tease:

ну почему же не в цене-то?..... В цене... в разделе sale...
 
все правила для новичков, а где же фото старичков в купальниках и плавках?))))) что-то не нашла я))) :acute:
 
все правила для новичков, а где же фото старичков в купальниках и плавках?))))) что-то не нашла я))) :acute:

а тебе я звонил в пятницу а ты не взяла трубку ))) осталась без фоток )))
 
Назад
Сверху Снизу