Не смотрите на экран камеры заднего вида

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
ахахаха продай финика купи тазика живопырочку матизика =DDDDDD на нем куда хочешь пролезишь =DDDD.
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
ну накинулись на человека)))) а много ль вас парковалось на этом бешеном бегемоте?))))) обзорность назад, шо пипец, а если еще и темновато, то вааще мама дорогая))))) эт я вам по своему скромному опыту могу сказать))))))
 

Yurec

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
178
Адрес
Sergiev Posad City
ну накинулись на человека)))) а много ль вас парковалось на этом бешеном бегемоте?))))) обзорность назад, шо пипец, а если еще и темновато, то вааще мама дорогая))))) эт я вам по своему скромному опыту могу сказать))))))
свободно вообще =)
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
ахахаха продай финика купи тазика живопырочку матизика =DDDDDD на нем куда хочешь пролезишь =DDDD.

У меня и так такааааааая живопырочка))))) могу показать, если не против)))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Тему осилила. Не могу молчать, товарищи! Доколе хаотичная точечная застройка будет портить нам жизнь?! Доколе втиснутые в узкие улочки дома будут переходить дорогу в неположенном месте?! Предлагаю поставить везде знаки: "Зад Бегемота. Под давлением.Строительство запрещено!" ))))))
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
ну и злыдни тут собрались))) Это из серии - Ничего так не доставляет радость как чужое горе.)))

В качестве поддержки Бегемота: сдавал задом на мазде жены. Сдавал по зеркалам, т.к. никакой камеры нет в помине. Итог: задавленная (чуть-чуть) бабушка, т.к. она шла тем же курсом ровно по центру и в боковые ее не было видно.

И еще: я в первый раз тоже киви с кожурой ел - дикий советский ребенок)))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ну и злыдни тут собрались))) Это из серии - Ничего так не доставляет радость как чужое горе.)))

В качестве поддержки Бегемота: сдавал задом на мазде жены. Сдавал по зеркалам, т.к. никакой камеры нет в помине. Итог: задавленная (чуть-чуть) бабушка, т.к. она шла тем же курсом ровно по центру и в боковые ее не было видно.

И еще: я в первый раз тоже киви с кожурой ел - дикий советский ребенок)))

кррууутаа! давайте в этой теме свои ляпы писать? ))))))))

на первой машине не знала где фары включаются..... два дня ездила так, старалась домой до темна приехать..... решила, что брак заводской)))))))) на третий день охранник на парковке не иначе как сжалился)))))) спросил-услышал ответ-молча подошел и включил)))))) я была так же безмолвно благодарна))))))
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
молча подошел и включил)))))) я была так же безмолвно благодарна))))))
""— И тогда он предложил мне выйти за него замуж.
— Как предложил?
— Молча. """:lol::lol::lol:
("Блондинка за углом" (с))
 
  • Like
Реакции: eLen

GoodViN

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
82
Я тоже на первой машине пару дней ездил ночью на габаритах))))
Думал, что первый щелчок ближний, второй дальний(не знал что надо ручку от себя))) и на трассе при встречке постоянно на габариты переключался и матерился что ближний вообще не светит)))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
А я однажды включила задний ход, соответственно включилась камера..... Дело было в сумерках.... Єто была ЖОПА! Дада, именно она! Прямо на єкране! ))))))
Мужик потом извинялся))))))) Ну приспичило, а спрятаться негде было, вот он и пристроился своим задом к моему ))))))
 

GoodViN

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
82
Ахахахахааааа......рыдаю!!!))))))
Ой не могуууу........
Даааа......чего только в камеру не увидишь))))))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Вииикааааааа))))))))))))))) ты еще с ним/ней разговаривала????))))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Вииикааааааа))))))))))))))) ты еще с ним/ней разговаривала????))))))))

Не ну не то, чтобы с ней )))) Я просто не поверила камере, поєтому вышла "поздороваться". Мужик под шафе был, реакция замедленная ))))))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Вот он испугался, когда ты газанула))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу