Не смотрите на экран камеры заднего вида

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Коллеги, не смотрите только на экран камеры заднего вида, не будьте такими же идиотами как я. Короче, сдавал, я извиняюсь, задом. Смотрел на монитор, всё нормально, прохожу. И тут - БАБАЦ!!!! Угол стены дома переходил мне дорогу. В камеру его совсем не было видно, в зеркала, почему-то, не стал смореть.((( Результат - бампер в смятку, фонарь задний разбит, крыло заднее под покарску. С досады об стену долбанул солнечные очечи, опять убыток сплошной))) Каско, оно конечно, рулит, но ездить неделю на прокатной машинке - печально занятие.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Анек.

Мужик на фуре с мурманскими номерами застрял на узкой московской улочке.. Вышел.. Стоит репу чешет как бы аккураьненько задом сдать.. Мимо идет (на вид) москвич.. Водила к нему - помоги мол. Тот встал позади фуры, машет на себя руками и орет: "Давай! Давай! Чуть помедленее.. Давай!.. Стой! А теперь выходи и посмотри, что ты долб++б наделал!"

))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Мото мото, а ты когда понял, что хватит ехать назад? Когда на капот торшер из спальни упал? ))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
очки жалко...они вообще не при делах были....
)))))))
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Мото мото, а ты когда понял, что хватит ехать назад? Когда на капот торшер из спальни упал? ))

Когда удар был такой....., мама не горюй..., я еще газанул, увидев, что пролезаю, вроде как(((
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
и ты что, в зеркала вообще....ни-ни?...только камера?...та на такой большой машине...
сочувствую))

Глянул в пол глаза и тапку в пол. "Сумашедший, что возьмёшь" )))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
круууутааа!..... блондин?..... ))))))))))))
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Я если честно первый раз когда ехал назад только по камере. Тоже правым боком в районе фары дотронулся до стены. правда следа не осталось. Но сам факт обзорность боковая на нуле (
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Тема - ржака))))) Топикстартер, зы бэст))) , и великому migeманагеру зачёт)))))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Бегемот Ку - герой дня! ))))) мы в восхищении!))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Мото, там в менюшке можно заднюю передачу отключить. Звони официалам. Еще на счет камеры.. Там на новых машинах на дисплее пленка-имитация картинки. Как на телевизорах фирмы Funai в магазинах бытовой техники ))) ты точно её содрал? ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу