sandro
Завсегдатай
stormtrooper, выходит - разные машины с разным крутящим моментом что ли?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ок, я попробую подытожить. Поправите, если чего забыл.
По теме осн. вектор рассуждений сводится к смещению в сторону бизнес класса и купе, как-то:
- Audi A5 2.0Т + чип или 3.0 TDI
- Mercedes Benz CLS 350 (но дорого)
- Ягуар XF
Теперь "важнейшие" тезисы не по теме))
- Фыкс рулится хуже форд фокуса
- QX проходит лежачие полицейские оч хреново
- Костик собирает модельки автомобилей. Готов выступить дистрибутером, если кому надо
- Инфинити ни фига не премиум класс
- Бармалей может дать наводку на единственный в Сыктывкаре FX45
- Асхабу нравятся стежки в багажнике Панамеры
- A8 3.2 FSI quattro AT Полная масса 2385 кг
- У Али ностальгия по советскому времени и по брифингам в КБ Автоваза
- Ваня Бармалей злой
- Камиль - человек мира, но хочет мазератти
- А4, S4, A5, S5 - в белом и красном - мужикам лучче не брать! Аля может не возбудицца.
- В Мячково катаются 99% ламеры и Асхаб их всех уииграет
- stormtrooper не муж Alexy и слава Богу
я думал ты поймешь)))))
конеш нет.. сначала ляпнуть, а потом купить.. как-то нелогично)))))))))))))моему мужу такое ляпнуть никогда в голову не пришло бы=))
Регина.. не пались))))))))))))))не понИла..
Регина.. не пались))))))))))))))
хренассе.. это межпрочим денег стоит.. это нарушение афтарских прав.. короче, мне Сандро рубль должен.. два.. ))))))..
ну вот) мало того, что петросяном обозвали - еще на деньги попал))
ну вот) мало того, что петросяном обозвали - еще на деньги попал))
хренассе.. это межпрочим денег стоит.. это нарушение афтарских прав.. короче, мне Сандро рубль должен.. два.. ))))))..
Ваню злыднем обозвал... эээх... да я тебя за такие слова сама загрызу! :tease:
он сам))) сказал "да, я злой" )))))
А после фыкса на что сесть????? Что б такой же большой, мощный и неутомимый )))))