На что пересесть после джихи?

stormtrooper, выходит - разные машины с разным крутящим моментом что ли?
 
Ок, я попробую подытожить. Поправите, если чего забыл.
По теме осн. вектор рассуждений сводится к смещению в сторону бизнес класса и купе, как-то:
- Audi A5 2.0Т + чип или 3.0 TDI
- Mercedes Benz CLS 350 (но дорого)
- Ягуар XF

Теперь "важнейшие" тезисы не по теме))

- Фыкс рулится хуже форд фокуса
- QX проходит лежачие полицейские оч хреново
- Костик собирает модельки автомобилей. Готов выступить дистрибутером, если кому надо
- Инфинити ни фига не премиум класс
- Бармалей может дать наводку на единственный в Сыктывкаре FX45
- Асхабу нравятся стежки в багажнике Панамеры
- A8 3.2 FSI quattro AT Полная масса 2385 кг
- У Али ностальгия по советскому времени и по брифингам в КБ Автоваза
- Ваня Бармалей злой
- Камиль - человек мира, но хочет мазератти
- А4, S4, A5, S5 - в белом и красном - мужикам лучче не брать! Аля может не возбудицца.
- В Мячково катаются 99% ламеры и Асхаб их всех уииграет
- stormtrooper не муж Alexy и слава Богу


не понИла.. у петросянщины новый сезон штоль?.. )))))))..

афтар пеши исчо.. ))))))))..
 
sandro,
настройки..умну окта рс...и там 200, а не 211...но 330 не догоняет)))
 
Так пока вы тут демагогию разводили..... Я пересела))))))))
С Мки на Ягуар ХF)))
фото в студию будут на след неделе!)

Кстати по поводу не ликвидности М (как меня все убеждали, что М 35 задний привод, никому не нужна..... продали за 2 дня, ценник был средний)

sandro к тому времени как решишь менять...усё те расскажу про Ягу)
 
хренассе.. это межпрочим денег стоит.. это нарушение афтарских прав.. короче, мне Сандро рубль должен.. два.. ))))))..

ну вот) мало того, что петросяном обозвали - еще на деньги попал))
 
разрядим обстановочку

i-3228.gif
 
хренассе.. это межпрочим денег стоит.. это нарушение афтарских прав.. короче, мне Сандро рубль должен.. два.. ))))))..

По долгу службы, стою на защите авторских прав, короче я в доле...а что делать...)))))
 
sandro, я бы 3,0 ТДИ взял бы, быстрый движок, экономичный, налог в тему!
2 литровой после Же не впечатлит ваще, а этот дизель даст:)
 
А после фыкса на что сесть????? Что б такой же большой, мощный и неутомимый )))))
 
Назад
Сверху Снизу