stormtrooper
Я тут живу
- Регистрация
- 23 Сен 2009
- Сообщения
- 12,749
в семье не без урода))))Во-вторых, ты тормоз)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
в семье не без урода))))Во-вторых, ты тормоз)))
молодцом))Так что еще раз повторяюсь, привыкну к машине, поеду по другому
нет что бы в преферанс ))))))
я тогда впервые в жизни в покер играл в банях у бандероса)))
А сейчас играю очень много (раза 3 в неделю точно) в разных клубах. Т.ч. уровень игры, мягко говоря другой )) Поэтому я только за, чтоб собраться.
Мазда у тебя разве черная была? Тогда на белой это был кто-то другой в тот день.. Помню, что была 170 сильная на механике с 2 глушителями. Кто-то из ваших был.
Сегодня хочу заехать с g37 седан. Посмотрим, какая разница с g35, если таковая имеется
Бармалей, Иван, а дай ссылку
Заехать не получилось, вчера внезапно пришлось набухацца))