Наше портфолио

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Наконец-то!!!!!!!!!! Девочки-то шевелятся)))))))

Спасибо!!!)))) А то мне уже совсем не скромно)))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
понятно )))))))

а у меня с ботильонами неувязочка вышла...подъём мой...будь он не ладен...подвёл ))))) психууу было..мама не горюй (с)....надеюсь на растяжку ))))) очень надеюсь )))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
ruzhelen, обувь - это очень коварная вещь. Если обувь неудобная, то хоть какая она будет модная и красивая, все равно будет валяться годами в шкафу.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Alexy, +много.

я вообще от души посмеялась...дяинька, мастер который вынес вердикт...что изначально неправильные ботильоны...типа каблук по длине не соотв-т самой моделе, сказал лучше продай...и не калечь ноги...)))))))))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Alexy, +много.

я вообще от души посмеялась...дяинька, мастер который вынес вердикт...что изначально неправильные ботильоны...типа каблук по длине не соотв-т самой моделе, сказал лучше продай...и не калечь ноги...)))))))))))

вот хороший у тебя дяденька, Ленусь, я вот туфли купила, надела один раз, весь вечер только и мечтала как их сниму, в итоге сняла и шла босиком - вот теперь стоят себе на полочки, как шкатулочки для мелочовки всякой)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ы))))))
Ксю, самое что обидное...то модель 2009-2010 года....и я наконец-то их выцепила...и тут такой облом...)))))))))) счаз зафотаю...может у кого и были такие )))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Migellitto, ая-я-й!
))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу