Какой и в чьих лапках? )))
Кто-то грозился сороковку в женских)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Какой и в чьих лапках? )))
Кто-то грозился сороковку в женских, могу сороковку в своих)
Опять капризы...))) В итоге тебя не ждать ?!:aikido:
ыыыы меня нашли..!)))
Возьму-ка я лучше свой пятак. Ну их эти кропы.
Зависть плохое чувство)))):aikido: пятак говоришь!!!!вот тебя то я точно подвезу... в лес! :tease: давно хотела такую тушку... (я про фотик) и ещё поглядим... у кого фотки лучше будуть.... воть!:censored:
а на такси до Иерослафки а дальше нас подберут..?)
Ты о плохой,так она мимо меня едит,но почемуто отмазалась,да и хрен с ним если,что не в последней раз,Куркино всегда ждет гостей и друзей!=)))
Зависть плохое чувство))))
Как думаешь, EF50 F/1.2 или EF24-70 F/2.8?
Я поеду так:
- Да чего вы здесь ползете еле-еле! (12.15.4)
- Да пошли вы со своим светофором (12.12)
- Неужели здесь нет пробки?! (12.9.4)
- Хрен догонишь! (12.25.2)
- Пипец, а где парковаться? (12.19.3)
P.S. Могу и через Кутузу))
kamil чотя не понял,тебя не будет...?
у меня EF24-105/ 1:4 , универсальный. еф 50 это портретник? наверное лучше его. :censored:
мужчина, вы определитесь..))) могу-не могу.. я так теряюсь..))
24-105 бесполезное стекло, если есть 70-200.
кроме цены и "универсальности" не вижу плюсов владения им.
оптимальный набор имхо 24-70 + 70-200, как реальный универсальный комплект.
Девушка, вы хотите меня? Так и скажите, а то "я буду на Кутузе"))))
Главное в машине это прокладка.ну уж звиняй... у меня только такой и макро 180.короче.. вот ты и бери тушку... а я не буду... хоть меня по снимаешь... (одно радует... машина у тебя не лучше)
Если дождешься до окончания моей тренировки, то жди.))))))))) ну наконец-то..))))) так тебя ждать?))
Чёртик! давай я через Кутузовский проеду... я тебя заберу...
напиши в личку... я дам тебе свой телефон.
Ура!!!!!! Мила, спасибо, пишу телефон...