Москичи и бижнее заМКАДье, НАПЬЕМСЯ?!!...

1,5 - 2 часа с Мосфильмофской на Покрофку? чет сомнительно....я п ис своей деревни за стока доехалап не напрягаясь

ну были времена когда мы по два часа стояли на покровке в глухих пробках, так что я написала что все сугубо от движения зависит
 
ну были времена когда мы по два часа стояли на покровке в глухих пробках, так что я написала что все сугубо от движения зависит

в Москве, там где +- постоянно ездиешь, большинство пробок предсказуемые ( не беру в расчет погодные неожиданности) ....... я вот четко знаю по сколько минут(десятков) я буду стоять на ТТК....где его будет пробивать.. и тд......... думаю за неделю мало что изминилось, а вот за садовое не отвечу, Иво я не знаю, но думаю что все равно живя у центра с таким запасом не стоит.......
 
Я остался без машины!!!!!! Живу в куркино, если кто то не знает.Кто сможет меня подвезти?=))))плиз=)))))))))))))))))
 
Роман, попроси.. ))))))
ах Лёшки не буит сёня, подвезла б тя)))
 
ПЯТНИЦА 13/11/2009 СписоГ гостей:))))))))))
Losted
Chertik
Роман
Mila Uvarova
Андрей 80 +1
Bitch
Angelo
Fiska
Groove
Templar
Kamil
Many@
SCSI9+1
Skip
Бармалей
Плохая девочка
vanlogan
Merk - пока 20 человек.
 
Поеду в 2000-2030 из Лужников, могу забрать кого-нибудь если нужно.

Камеру брать? )))
 
Сделайти кто нить крюк через Куркино...будьти чилавеками а
 
я еще и виновата....че за?:confused:
 
А ты как поедешь? я на кутузовском работаю.. после ттк если к центру))

Я поеду так:

- Да чего вы здесь ползете еле-еле! (12.15.4)
- Да пошли вы со своим светофором (12.12)
- Неужели здесь нет пробки?! (12.9.4)
- Хрен догонишь! (12.25.2)
- Пипец, а где парковаться? (12.19.3)

P.S. Могу и через Кутузу))
 
Назад
Сверху Снизу