Многих лет процветания этому клубу, и членам его!!

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Поздравляю!!!!!:)!
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
сразу, как только устаканюсь...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ну, вот! Сегодня вечером забрал своего Жогжа из АСЦ. Впечатления?! Ни каких!!! Слишком долго ждал!!! Четыре месяца от заказа до его прихода. И, блин, еще неделю от его оплаты до его получения!!! Последнее и добило. Не испытал, я, оргазма, короче говоря. Словно не со мной это все произошло. Как на автопилоте был. Не прочувствовал, еще!!! Ни как не поверю, что он наконец-то МОЙ!!! :confused:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Поздравляю!!!! приедешь хвастаться в четверг?
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
лучше не приезжай.... а приходи... будет повод выпить))))))))))))))))))))
поздравляю....))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Судя по тому, как у меня щас дело пошло(курилка: пьем мы здесь...), я наверное ближайшее время пешеходом работать буду...
 

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756
Радуйся и мы за тебя тоже рады !!!
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
А вообще то, братцы, сечас начинает доходить... Красава!!! Хоть одевайся. и беги к ней... Кажется вискарик размораживает душу...
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
А вообще то, братцы, сечас начинает доходить... Красава!!! Хоть одевайся. и беги к ней... Кажется вискарик размораживает душу...
А я чо говорю! А завтра выйдешь к ней,проведёшь пальчиком по лакокрасочному покрытию,откроешь дверовку ,сядешь в салон и вдохнёшь запах ,её запах! Ляпотаааа...!!!
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
как вы о машине говорите :red:
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
чую .. что жына медленно и верно отошла на второй план личной жызни..... теперь машине больше любви достанеццо)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
чую .. что жына медленно и верно отошла на второй план личной жызни..... теперь машине больше любви достанеццо)

Да ну, Дим, скажешь тоже... Какой второй план?! Разве может, весь этот жалкий женщинский род быть соперник для машина?! ХА-ХА-ХА!!!
 
Последнее редактирование:

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Поздравляю,
новая и новая машина-это круто....))))

Приезжай на встречу.....
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Обмывка колес, стала походить на деревенскую свадьбу... Это не есть хорошо... Не для этого я ее покупал... Кажется...
 

Serguei

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
167
Адрес
Moscow
Мне кажеться для тебя начинаеться очень тяжёлый этап, 2000 км., я только сегодня закончил, попробовал машинку в действии. Да это ЗВЕРЬ. У меня даже все пассажиры ещё раньше пристёгиваться начали (а я только рулём крутил). Сегодня повёз прокатиться двух молодых людей, замки их ремней безопасности защелкнулись одновременно, машинка ещё наверно не перешла на вторую :). Так что с одной стороны поздравляю, а сдругой сочувствую :)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Serguei

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
167
Адрес
Moscow
думаешь будет как в фильме ТакСи???? пакетики пакупать противотошнотные))
Кстати у меня обратный эффект, раньше была ШКОДА Суперб, так я пока до дачи доезжал (40 км) два раза останавливался подышать-потошнить. А теперь, пару обгонов, в меру ОБКАТКи и все пристегнутые, серьезные. Доезжаем быстрее :) А теперь ещё обкаточка тю-тю. Кстати никогда до ентого не ездил на такой быстроходной машинке и начинаю понимать выражение "не справился с управлением". Разгон на столько быстр, что самому страшно становиться, глаза не успевают за всем отследить и ..... Вообщем до 150-160 и сбрасываю газ (боюся)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу