Многих лет процветания этому клубу, и членам его!!

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Вообщем до 150-160 и сбрасываю газ (боюся)
пугает ещё что разгон первое время не можешь контролировать... имею ввиду соблюдать скоростной режим..
когда тестил впервые жиху выехал с дженсера на мкад, естессно в правый крайний ряд. в зеркало вижу по второму ряду едет машина. ну я газанул чуть чуть.. жду пока машина во втором ряду проедет, чтобы перестроиться в левые ряды.. секунда, вторая.. не пойму, никто не обгоняет.. смотрю в зеркало, она уже далеко сзади!. смотрю на спидометр - 140 :eek:
сначала прихерел, потом понял. что скорость на ней не чувствуешь вообще.
много раз ловил себя на том, что невольно нога сама давит на газ, слишком уж сильное это искушение на G )))) и очень сложно тошнить в потоке как все, если есть возможность поддать.
 

Serguei

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
167
Адрес
Moscow
Вот я про это и говорю, не успел отЪехать от перекрёстка, уже 120-140 (а не хотел) :) Раньше хоть "обкатка" мешала. Кстати очень короткий ход педальки газа.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Пожалейте, черти!!! Мне еще 1200 обкатки!!! Как жить дальше, после Ваших постов!?
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Стал ловить себя на том, что стараюсь теперь пораньше выйти из дома, что бы поскорее оседлать свою Гепарду. Ну а с работы..., звуковой барьер скоро преодолею. Первые впечатления - плотно сбитый крепыш. А через два дня - ТО 2000. Блин! Скорее бы!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ну вооот... как близко оно - счастье :)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ох, Дим! Близко! Да, только, в который раз время остановилось.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Остановка, остановка! Пусть и малюсенькая, но она уже третья по счету. Сил моих нет, как хочется педальку в пол.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Остановка, остановка! Пусть и малюсенькая, но она уже третья по счету. Сил моих нет, как хочется педальку в пол.
Ну иииииииии......? Впечатления,Впечатления,Впечатления.....Где они??? Sergiy,я знаю ты сможешь в вполне мере рассказать о об этом!))))))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ром! Впечатления от Гепарды, видимо не только у меня. После нулевки отжигал по Киевке. Уходил в крайнюю правую, сбрасывал чуть ли не до нуля. А потом педаль в пол. Удар в спину сопровождается рыком движка. Резкий разгон с перестроениями. Потом сново в правую... Первой за мно й увязалась бэха 525i. Притормозишь, дашь ей приблизится, педаль сново в пол. Рев. Удар в спину. И сново ждешь ее. Вторым за мной увязался лехус ИС350. Тот чуть ли не до самого дома меня сопровождал, потом в сторону боровки ушел. Не обгонял, но на каждом светофоре вплотную к заднице Гепарды пристраивался. Уходил я от него довольно лихо. Может он реагировать не успевал? Этим ребятам явно был интересен мой аппарат. О впечатлениях напишу чуть позже.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Ром! Впечатления от Гепарды, видимо не только у меня. После нулевки отжигал по Киевке. Уходил в крайнюю правую, сбрасывал чуть ли не до нуля. А потом педаль в пол. Удар в спину сопровождается рыком движка. Резкий разгон с перестроениями. Потом сново в правую... Первой за мно й увязалась бэха 525i. Притормозишь, дашь ей приблизится, педаль сново в пол. Рев. Удар в спину. И сново ждешь ее. Вторым за мной увязался лехус ИС350. Тот чуть ли не до самого дома меня сопровождал, потом в сторону боровки ушел. Не обгонял, но на каждом светофоре вплотную к заднице Гепарды пристраивался. Уходил я от него довольно лихо. Может он реагировать не успевал? Этим ребятам явно был интересен мой аппарат. О впечатлениях напишу чуть позже.
Ну ужо чтото!!! Жду дальнейших отчётов о "проделанной работе"...;)))))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Яволь! Герр генерал. Как тока созрею.
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Sergiy, ну уже давно пора созреть ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу