Машина в возрасте 3 лет. Что дальше?

спасибо :))) супруге же любимой )))))

кстати, причесали они его чуток ....
- тормоза от 50ки (разница с 35 ощутима);
- сидушки передние от 50ки (но особо разницы с 35 не почувствовал, так посимпатичнее выглядят только, а по удобству тоже самое);
- обшивка руля чуть другая (убрали псевдоперворацию);
- лепестки подрулевые (фигня - не пользуюсь);
- деревяшки в салоне (лично мне нравятся);
- электропривод задней двери (прикольно, но медленно... раздражает немного...);
- жесткий диск поставили с USB-портом;
- дисплей чуть больше размером более четкие и красивые картинки, к тому же полностью сенсорный;
- фары поворотные (прикольная штука);
- спорт режим подвески (разницы не ощутил);
- навигация стала похожей на навигацию (на первый взгляд нормально работает, но в Тюмени половину домов не знает, а Сургутской карты вообще нет).

но есть на мой взгляд и минусы:
- колеса теперь только 21!!! я сначала думал взять на зиму как и на 35 колеса на 20 в сборе....... но 20 теперь не встают, суппорта от 50 мешают, там получается зазор между диском и суппортом миллиметра 3 всего.....
- убрали CD чейнджер.. (я давай диски толкать, а они не лезут... звоню в салон, а мне говорят - так нету теперь, вам типа зачем?? сейчас же все с флешек и жесткий есть.... я долго злился... )))) .....);
- радио теперь сделали как у LC200 и А5, т.е. сами станции автоматически настраиваются (но сделали как то странно... много пустых волн и их нельзя убрать либо я не знаю как это сделать, методом тыка не получилось, аж бесит. 6 радиостанций я вывел на быстрые кнопки на торпедо, а что делать с остальными не знаю..... Раньше было удобнее с точки зрения выбрал FM1 - запомнил 6, выбрал FM2 - запомнил еще 6, а теперь длинный список из 36 позиций, и только 13 из них рабочие, а остальные приходится либо долго перелистывать либо переходить к следующей поиском....)
блин... аж запутался чего еще сказать хотел... :)
за коврики содрали 7300 и за брызговики 13800!!!!!!
 
там получается зазор между диском и суппортом миллиметра 3 всего..
а что тут криминального? 3мм эт вполне нормальное расстояние.
за коврики содрали 7300 и за брызговики 13800!!!!!!
лошпет ))))))
меняю себе коврики раз в год (как ни чисти, все ковры стареют), шьют любые цвета/окантовки/вышивки))) цена вопроса до 3-4 тыщ руб по кругу.
 
криминального нет ничего, но 20 колеса не встают...
20 колеса позволили бы тупо не пользоваться услугами шиномонтажек 2 раза в год (минимум 4 тыщи денег в год) и не терять время....
я взял хакку 7 за 16120 за баллон, т.е. за 4 колеса 64480, а если бы можно было взять 5ку на 20, то добавив 25 тыщ я бы получил полный комплект - диски и резину на 20 и никакого геммороя весной и осенью.
 
совсем забыл... дописываю еще один недостаток....
- теперь омывайка брызгает на фары на как раньше на 5 раз, а КАЖДЫЙ раз...!!!! при этом они добавили кнопку принудительной омывайки фар... я сначала обрадовался, думал отключили функцию автоматического омывания и вывели только принудительную... ан нет... теперь нужно будет искать способ отключить омывание фар....
 
от чего предохраняет? :))))
у меня 6! форсунок только на фары идут))))) и тоже каждый раз брызгают.
итальяшки не шарят что нашей грязи похер сколько форсунок на неё херачит)))))
соот-но на них работает отдельный моторчег и предохранитель.
я его вытащил и нормуль.
 
с финиками наверное не все так просто ))))
кстати, закрывание дверей при работающем двигателе действительно убрали... а нам в нашем климате это не нравится.... спросил у менеджера в салоне как это восстановить, что делать...??? а они не знают.... тоже и с омывайкой наверняка....
 
с финиками наверное не все так просто ))))
а чо бы нет.
конеш про предохранитель тебе менегер не скажет по двум причинам..
1) потомутчо он официальный дилер
2) потомучто они все сука тупые и просто нихуя не знают про автомобили))
 
а чо вы жмотитесь на омывайку.. )))))))))..
 
у нас таких проблем конечно с грязными капотами как в Москве и Питере конечно нет, но зато есть проблемы с тем, что когда ты брызгаешь на стекло, а машина при этом чистая (прикиньте такое бывает.... )))) к примеру когда идет мелкий снег... ))))...) тупо капот становится мокрым от этих гребанных омывателей фар...
 
дело даже не в расходе, а в частоте залива, тупо заёбывает грязный капот каждый день открывать))))))

да ладно, не оправдывайся.. а вот в Ауди, омывает, только после завода.. чо их мыть-то при каждом нажатии на лепесток.. ))))))..
 
а чо бы нет.
конеш про предохранитель тебе менегер не скажет по двум причинам..
1) потомутчо он официальный дилер
2) потомучто они все сука тупые и просто нихуя не знают про автомобили))
1. может быть...
2. в большинстве... исключения кончено есть, но редкие....
 
да ладно, не оправдывайся.. а вот в Ауди, омывает, только после завода.. чо их мыть-то при каждом нажатии на лепесток.. ))))))..

какого завода???? у меня тоже вроде на каждый 5 раз нажатия брызгает...
 
ну это понятно... а потом что?? во время движения?? ))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу