Ютымский
Постоялец
спасибо
)) супруге же любимой )))))
кстати, причесали они его чуток ....
- тормоза от 50ки (разница с 35 ощутима);
- сидушки передние от 50ки (но особо разницы с 35 не почувствовал, так посимпатичнее выглядят только, а по удобству тоже самое);
- обшивка руля чуть другая (убрали псевдоперворацию);
- лепестки подрулевые (фигня - не пользуюсь);
- деревяшки в салоне (лично мне нравятся);
- электропривод задней двери (прикольно, но медленно... раздражает немного...);
- жесткий диск поставили с USB-портом;
- дисплей чуть больше размером более четкие и красивые картинки, к тому же полностью сенсорный;
- фары поворотные (прикольная штука);
- спорт режим подвески (разницы не ощутил);
- навигация стала похожей на навигацию (на первый взгляд нормально работает, но в Тюмени половину домов не знает, а Сургутской карты вообще нет).
но есть на мой взгляд и минусы:
- колеса теперь только 21!!! я сначала думал взять на зиму как и на 35 колеса на 20 в сборе....... но 20 теперь не встают, суппорта от 50 мешают, там получается зазор между диском и суппортом миллиметра 3 всего.....
- убрали CD чейнджер.. (я давай диски толкать, а они не лезут... звоню в салон, а мне говорят - так нету теперь, вам типа зачем?? сейчас же все с флешек и жесткий есть.... я долго злился... )))) .....);
- радио теперь сделали как у LC200 и А5, т.е. сами станции автоматически настраиваются (но сделали как то странно... много пустых волн и их нельзя убрать либо я не знаю как это сделать, методом тыка не получилось, аж бесит. 6 радиостанций я вывел на быстрые кнопки на торпедо, а что делать с остальными не знаю..... Раньше было удобнее с точки зрения выбрал FM1 - запомнил 6, выбрал FM2 - запомнил еще 6, а теперь длинный список из 36 позиций, и только 13 из них рабочие, а остальные приходится либо долго перелистывать либо переходить к следующей поиском....)
блин... аж запутался чего еще сказать хотел...
за коврики содрали 7300 и за брызговики 13800!!!!!!
кстати, причесали они его чуток ....
- тормоза от 50ки (разница с 35 ощутима);
- сидушки передние от 50ки (но особо разницы с 35 не почувствовал, так посимпатичнее выглядят только, а по удобству тоже самое);
- обшивка руля чуть другая (убрали псевдоперворацию);
- лепестки подрулевые (фигня - не пользуюсь);
- деревяшки в салоне (лично мне нравятся);
- электропривод задней двери (прикольно, но медленно... раздражает немного...);
- жесткий диск поставили с USB-портом;
- дисплей чуть больше размером более четкие и красивые картинки, к тому же полностью сенсорный;
- фары поворотные (прикольная штука);
- спорт режим подвески (разницы не ощутил);
- навигация стала похожей на навигацию (на первый взгляд нормально работает, но в Тюмени половину домов не знает, а Сургутской карты вообще нет).
но есть на мой взгляд и минусы:
- колеса теперь только 21!!! я сначала думал взять на зиму как и на 35 колеса на 20 в сборе....... но 20 теперь не встают, суппорта от 50 мешают, там получается зазор между диском и суппортом миллиметра 3 всего.....
- убрали CD чейнджер.. (я давай диски толкать, а они не лезут... звоню в салон, а мне говорят - так нету теперь, вам типа зачем?? сейчас же все с флешек и жесткий есть.... я долго злился... )))) .....);
- радио теперь сделали как у LC200 и А5, т.е. сами станции автоматически настраиваются (но сделали как то странно... много пустых волн и их нельзя убрать либо я не знаю как это сделать, методом тыка не получилось, аж бесит. 6 радиостанций я вывел на быстрые кнопки на торпедо, а что делать с остальными не знаю..... Раньше было удобнее с точки зрения выбрал FM1 - запомнил 6, выбрал FM2 - запомнил еще 6, а теперь длинный список из 36 позиций, и только 13 из них рабочие, а остальные приходится либо долго перелистывать либо переходить к следующей поиском....)
блин... аж запутался чего еще сказать хотел...
за коврики содрали 7300 и за брызговики 13800!!!!!!