видел давече новый, оч ничо так смотрица, брутальненько.Шеви Тахо называется..
но мне было бы впадлу обслуживаться с авео и лачеттями всямики ))))))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
видел давече новый, оч ничо так смотрица, брутальненько.Шеви Тахо называется..
ну вот и передо мной встала дилемма...
товарищ предлагает мой FX забрать за 1830.... (2008, new кузов, пробег 26 т.км, premium+navi)....
видел давече новый, оч ничо так смотрица, брутальненько.
но мне было бы впадлу обслуживаться с авео и лачеттями всямики ))))))))
не туда смотришь)))))) в Сургут смотри)))))))))я смотрю в Тюмени
не туда смотришь)))))) в Сургут смотри)))))))))
финики продавать?))))))))))))))))мля ,да я вообще к вам перееду ))))
да, там кроме альфы никто не обслуживается.а сейчас у тебя "эксклюзивный" сервис ?)))
финики продавать?))))))))))))))))
:tease:да, там кроме альфы никто не обслуживается.
и уж тем более очередей из ланосов нет )))))
не знаюэто будет опять Альфа (не прав ?) ?))
не знаю
сейчас у альфы нет ничо. что я бы хотел))
только если 159-вагон TI на полном приводе.. ))))
всё, что хотелось бы, пока дороже 4 лямов)))))))))))
чему?)))))))не завидуй:tease:
))
гы.а может инфинити,умм ?))))))))))
А я рискнул и пересел на LC 100 дизелек и при этом ни жалею ни разу. Расход 12 по городу. Заливаюсь раз в неделю и забываешь что такое заправка по 3-4 раза в неделю. Гонять ща становится не где, да и за лето на 7900 рубчиков накатал- почуствовал себя спонсором ГИБДД. Так что ген. Дир не парься и бери что нить другое, а уж повыше или пониже- те решать, мы лишь можем тока посоветовать))
groove при всём моём уважении..)) каждый выбирает себе авто по своему образу и подобию:boss: старичёг фыкс жрёт 16.0 а джиха 17.5(и то потомучто не даёшь аппарату рассслбиЦо)..всё зависит от того ,что ты хочешь от авто (вау, скейтч)о двух бананах (с)
А я рискнул и пересел на LC 100 дизелек и при этом ни жалею ни разу.)
видел давече новый, оч ничо так смотрица, брутальненько.
но мне было бы впадлу обслуживаться с авео и лачеттями всямики ))))))))
ыыы (с) я смотрю в Тюмени боХатые люди, фыкс 08 года за 1,830..ёба (с) у нас Мск подобный таз в разы дешевле..:boss:
Тут даже думать не надо..))))
не знаю как у вас, но тут дэу-шевролетов просто море и обслуживаться они тоже будет на том же сервисе, что и тахо.ты смеешься или на полном серьезе????