Максималка

Nikatara

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
302
Адрес
Москва
lebserg, особенно сейчас.........-180, :))
 

Nikatara

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
302
Адрес
Москва
lebserg, на эту?

а я взяла подарочками......:)
 

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
Nikatara, да,скостили 180 косарей.....что за подарки взяла??
 

Nikatara

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
302
Адрес
Москва
lebserg, 2 комплекта ковриков (лето-зима) себе, набор авто-любителя в багажник, коврик в багажник и 1 комплект ковриков для fx:))

в августе скидок таких не было, мне скинули только 35тыс.
 

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
Nikatara, поменять))??как гриться махнуть не глядя..а скока доплата?
 

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
Nikatara, а у меня как то сложилось так по жизни,машины под конец года покупать
 

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
Nikatara, не продавай....))джиха на мой взгляд получше фх будет
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
я вот думаю, а зачем мне нужна 24 декабря машина 2008 года.............?!
"....В этот раз дилеры не станут распродавать склад из-за того, что завтра их товар устареет. В условиях всемирных проблем с перепроизводством автомобилей сами автостроители просто перестанут выпускать лишнее. Они остановят заводы и будут ждать до тех пор, пока не опустеют затоваренные дилерские склады. Им выгоднее держать рабочих в отпуске либо вообще закрыть пару лишних предприятий, чем упрямо выпускать невостребованные авто. Для нас с вами это означает, что на смену машинам, выпущенным в 2008 году, не придут новые, выпущенные в 2009-м. И если складских запасов хватит на весь год, то на смену 2008-му придет сразу 2010-й модельный год!...."
 

fox

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
43
Ограничение скорости

Господа, кто нить подскажет, как снять ограничения по скорости на g35?? а то больше 210 не идет.. ((
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
fox, просто вопрос, а зачем?)) каждый день за 200 гоняешь? :)
ограничение наверное только умельцы могут снять.. но я пока не слышал о прецедентах...)
 

fox

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
43
SCSI9, Часто по европейским баням гоняюсь, там катаются интересные штучки, хочется погонять, дороги позволяют , авто также, но но но... Вот к примеру обидно, ауди 4.2на рывок как стоячую, но на скорости выше чем 210 она меня поимела..bmw 6 также история меня.. И так далее.. У товарища g35 эмирары 327 кобыл, задний привод, 255 лупит..
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
... Вот к примеру обидно, ауди 4.2на рывок как стоячую, но на скорости выше чем 210 она меня поимела..

по ходу - она действительно стояла... апатом поехала )))
 

fox

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
43
zalt, Может она и вовсе не ехала)))
 

fox

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
43
scsi9, А на счет ограничения, то кажись проблемма решена..И стоит совсем немного и в блок управления не надо лазить..
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
... а зачем?)) каждый день за 200 гоняешь?

ну можно не каждый день гонять больше 200, просто например при дальних поездках часто хочется и дорога позволяет, но не будешь же ты каждый раз снимать и вешать ограничитель. один раз снял и проблемой меньше. хочешь жарь - хочещь не жарь.

scsi9, А на счет ограничения, то кажись проблемма решена..И стоит совсем немного и в блок управления не надо лазить..

ну так поделитесь же, можеь и на другие модели Infiniti подойдет способ.
 

fox

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
43
ну можно не каждый день гонять больше 200, просто например при дальних поездках часто хочется и дорога позволяет, но не будешь же ты каждый раз снимать и вешать ограничитель. один раз снял и проблемой меньше. хочешь жарь - хочещь не жарь.



ну так поделитесь же, можеь и на другие модели Infiniti подойдет способ.

да делится еще нечем особенно, есть блок, просто его ставишь он обманывает блок управления скорости, вот и все. Человек мне его купит, тогда все расскажу подробно..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу