Кто с этим сталкивался?

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
не знаю, у миня на жихе никогда в салоне ничем не воняло.. как бы не отжигал. а вот снаружи при остановке конечно..

да и автор топика ничо про отжег не писал:)
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
не знаю, у миня на жихе никогда в салоне ничем не воняло.. как бы не отжигал. а вот снаружи при остановке конечно..
+1.
Тоже ничего подобного не наблюдалось на Fx (запах в салоне)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
поржал.. давно не видел "дрифта" с оторванными от асфальта колёсами))))))))))))))))))
Ахма.. завязывай)))) жигули тоже дрифтят.. но даже у них "внутренние" колёса не отрываются от асфальта на 20 см))))))))))))))

Гелен покайфу, мне нравится, то что он не разгоняется как ФХ и не дрифтует как Джиха, мне пофиг, он покайфу, он просто мне нравится, причём всем! Будет возможнасть, сразу куплю!!!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
прикольно зажег галик...тока этот кубик поставить на уши нефиг делать

И ФХ можно поставить и Джиху и чё хочеш, просто нужно уметь чувствовать машину и водить правельно в зависимости от тех хороктеристик и погодных условий.....
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
И ФХ можно поставить и Джиху и чё хочеш, просто нужно уметь чувствовать машину и водить правельно в зависимости от тех хороктеристик и погодных условий.....

гы )) профессор Айсман )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
И ФХ можно поставить и Джиху и чё хочеш, просто нужно уметь чувствовать машину и водить правельно в зависимости от тех хороктеристик и погодных условий.
да эт всё понятно, хороший мой))) просто никогда больше не говори словосочетание "отжигал на гелике" )))) звучит как "по треку на уазике гонял"))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
да эт всё понятно, хороший мой))) просто никогда больше не говори словосочетание "отжигал на гелике" )))) звучит как "по треку на уазике гонял"))))

Как насчёт G5.5 AMG у него рагон до 100 за 6.2 сек..... И потом, отжигать можно и в деапазоне 100 - 140 км в час в городских условиях с интенсивным двежением, разгон - торможение и моневрирование, чем не отжиг... темболее на машине весом под три тонны....:boss:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
чем не отжиг... темболее на машине весом под три тонны....
ты сам ответил на свой вопрос, слаткий)))
перегрузки от горизонтальных ускорений и кайф от центрифуги это разные вещи)))))))))))
Как насчёт G5.5 AMG у него рагон до 100 за 6.2 сек.
даже иво жиха порвёт..)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
ты сам ответил на свой вопрос, слаткий)))
перегрузки от горизонтальных ускорений и кайф от центрифуги это разные вещи)))))))))))
даже иво жиха порвёт..)))

Эторазные весчи, а вот Кукс не порвёт, хотя впрегнётся с G500 вот я и не знаю что брать следующей машиной... G400Сdi или Qx5,6 а может Fx35 года 2005го - 2006го...

Но вот в Хреновое да в другие города кататься кайфовее на КуИксе всёжтаке.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу