Колёсные проставки

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Торчащие за арки колеса еще где-то называют красотой? ))))
Выше написал - если одинаково вытаскивать (что правильно) колеса, то передние будут уже за аркой.
 

SkyNvrsk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
30
Адрес
Новороссийск
Да не будут они торчать за арки если все по уму сделать) При этом вытащены будут одинаково. При желании можно и разноширокие колеса поставить если че)
 

Хатико

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
120
поменял тормоза и поставил проставки 10 мм по кручу. чуть изменилось, но мало(
 

SkyNvrsk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
30
Адрес
Новороссийск
По крайней мере не ухудшит) У меня лучше управляется, но у меня еще и дроп на 3-4 см, пружины менял и проставки ставил одновременно, так что не знаю как что повлияло) Но на прошлой машинке ставил 20мм, разницы не почувствовал.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
владелец ФХ обещает владельцу М управляемость))) У вас разные машины, центр тяжести, вес.. ФХ вообще скачет по кочкам и козлит, у М другие особенности..
ох
 

SkyNvrsk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
30
Адрес
Новороссийск
Migellitto, Помимо ФХа у меня был Скайлайн 35й (он же G35), до сих пор имеется Фуга (праворукая Мка)... Мне есть с чем сравнивать)))
 

Хатико

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
120
вы мне подсказываете или между собой спорите?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Migellitto, Помимо ФХа у меня был Скайлайн 35й (он же G35), до сих пор имеется Фуга (праворукая Мка)... Мне есть с чем сравнивать)))

ты какой-то местный серый дилер Nissan/Infiniti ))
 

SkyNvrsk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
30
Адрес
Новороссийск
Да вот как-то получилось, что последние 3 машины были Ниссан/Инфинити. Скай ушел в дерево и ему на замену был куплен 45й финик пару лет назад. Фугу забирают 22го мая...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу