Dmitry
Я тут живу
- Регистрация
- 10 Июл 2008
- Сообщения
- 8,304
Я тоже хочу порадоваться за прекрасный вечер вместе с вами, но мы замкадыши мало того, что отрезаны от могучей России по имени Масква, (про внешний умалчиваю) , но побаловать фотками, выкидышЦев , ой, т.е. замКАДЫШцев, вам придёцца ПАЛЮбас)))))
п.с.
А правда Асхи хороший? ))))))))) или только с кальяна?))
п.с.
А правда Асхи хороший? ))))))))) или только с кальяна?))




