Клубны НГ 2011, ню.....

pic.117136.3.400x400.jpg

и все????:red:
 
Товарищи, завтра будем: я, Юлька и Юрочка :)
 
Товарищи, завтра будем: я, Юлька и Юрочка :)

1) я +1
2) Роман +1 (Fifinya))))
3) Бичка
4) Бутанольчег
5) Камиль +1
6) Ярик +1.
7) Диорс ?
8) gb131
9) Плохая девачка
10) Жисас +1
11) Юля
12) Скип +1
13) Манька ))
 
Привезите мне наконец мои клубные рамки, которые я оплатила больше года назад.
 
Комрадос! А, собственно, во сколько сбор-то?
 
Я вне списка)) потому спокоен))

Пысы... Но за Романа переживаю)))

тюю.. да очевидно что Вы нервничаете.. Артемий,"не очкуй СлавеГ, я справлюсь" (с) )))

Дима самарский.. с наступающим,надеюсь на скорую встречу !))
 
йоба,в 17-00..позвонить ?))

Позвонить ))
Тем более, что мне очень хочется чей-нибудь из участнегов номер мобилы знать - чтоп не потеряться и чтоп в зале правильную компанию выбрать из присутствующих )) я же никого из вас в лицо ещё не знаю.
 
Друзья мои!
Всем спасибо за прекрасный вечер встреч!
Замечательная организация, очень вкусный стол, потрясающе приятные люди! Приятно также было познакомиться с новыми форумчанами - Танечка, Коля, Аня. В общем всем спасибо!
 
Хочу особо поблагадорить Тимафея, Нину, Олега, Альберта и Егора за то что они не прешли. Устрицы в буфете были супер, общэние мобщэние удалось!
 
кстати, напрасно не пошли со мной в "Цвет" после "Буфета". Они там что-то подкрутили и звук стал лучше, и зал был вообще пустой )))
 
Спасибо участникам встречи за ночные СМС и несостоявшийся разговор по телефону.
 
Всех бла рада увидеть,
Асхи - спасибо тебе за организацию и вкусный ужЫн )
Ромочка, отдельное спасибо :)
 
я ни с кем не разговаривал)))) только смс Михаилу писал по твоей просьбе, ПЬЯНЬ!)))))

По какой моей просьбе???!!! Ты сам предложил! Я всего лишь пошла на поводу у пьяного и обкальяненого мужчины )))))
Пысы
Мой Мишка сидел у меня на коленях и недобро озирался на одурманенную "быдловатую компанию" ))))
 
Всех была рада видеть!!!
Асхи спасибо за организацию :*
Роман, спасибо за подарки!!!!
Бутанол, мы ждем 50 %!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу