Клубны НГ 2011, ню.....

очень хочу. но нечего не обещаю ))))
в список лучше не вносить.
 
)))))))
 
Кафе "Сакартвело" - 2 000 с чел + за алкоголь, с тех кто будет пить (о стоимости уведомим на месте или раньше, как закуплюсь)
ул Малая Ордынка д19, стр 1.
25.12.2011. Воскресенье - 17:00.



1) я +1
2) Роман +1 (Fifinya))))
3) Ахмед
4) Бутанольчег
5) Камиль +1
6) Ярик +1.
7) Скип +1
8) gb131 ?
9) Плохая девачка
10)

пока 14.
 
Последнее редактирование модератором:
проще будет, если твои родственники останутся на исторической родине )))))

Ну раз стройные высокие незамужние блондинки тебя не интересуют, тогда вычеркиваю )))))
 
Fifinya, бери +2.
Рома, крепись ))))))
 
Последнее редактирование:
всё решено, всё в силе, женщина ))))

Кароча:
1. Доставка меня. Ответственное подразделение (далее ОП) - Роман.
2. Усадить, накормить, напоить. ОП - Асхаб.
3. Прикурить, посмеять, станцануть, скомплиментить. ОП - мужчины "без плюсов".
4. Оплатить, набить, одеть. ОП - .......
Нееее, такое ответственное дело я сама.
5. Вывести, вывезти, проверить наличие телефона, перчаток и последних капель совести. ОП - Роман.
Согласовано. ))))))
 
Fifinya, Угу, еще теперь скажи, что колеса ненадежные))))
 
Назад
Сверху Снизу