Клубный календарь 2011

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Может тогда фотографии не отдельных людей, а общие накопать, у нас их много было?

На мой взгляд не календарные фото это, а личные какие-то и не для новичков. Такой не повесишь на работе.

79084276.jpg


79476813.jpg


83561554.jpg


90811974.jpg


84955217.jpg
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
На мой взгляд не календарные фото это, а личные какие-то и не для новичков. Такой не повесишь на работе.

79084276.jpg


84955217.jpg

Обычное застолье, конечно, неинтересно особо. А вот какие-то оригинальные варианты, особенно если они снабжены указателями с ником и именем, то вполне. Ну так это и не корпоративный календарь все-таки, клуб по личным интересам.
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
тогда уж миксуем - начало декабря и январь частично....а то, что за эгоизм-то???))
Так, вот сейчас по теме, впервые выскажусь, на обложку фото, мне кажется - не завлекательно!!!!....или идея такая??? а фото будет делаться, под увеличенном градусом и не зимой?????

Обложка может быть вполне приличной в манере клубной визитки.
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
На мой взгляд не календарные фото это, а личные какие-то и не для новичков. Такой не повесишь на работе.
[/IMG]

А идея хорошая...обложкой можно седалть то что на визитке либо клубный шильф сфоткать...дальше по месяцам разместить фото долгожителей одноклубников, постановочные (одну идею с танцем Айсмена ты уже выставил)))) единственное желательно конечно чтоб фотографировали на нормальный фотоаппарат и на первом фоне все таки присутствовали машины (желательно финики))))) короче постановочные фотки с людьми и машинами...самое сложное конечно будет с человеческим фактором))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Angelo, ниииии художественный календарь хочется
чтоб подарить можно кому-то кто не в теме форума
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Вот я и предлагаю постановочные,,,,человек+финик,,,просто машины неинтресно,,,
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ген.директор, работа - это 99% жизни, при чем не всегда волшебные проценты, фотографии должны показывать, что 1% может быть настолько сказочным, что все эти 99 просто испарятся, я вот видела у вас весьма завлекательные фото...

не понял - надо весело чтобы было на картинках или наоборот все строго.

Для ботов один месяц выделяем полюбому!!!!

предлагаю Январь! у меня и у Темпл ДР ))) главный бот и главный антибот сфоткаемся в Абнимку)))

Идея с выделением Дней Рождений интересная.

...обложкой можно седалть то что на визитке либо клубный шильф сфоткать...дальше по месяцам разместить фото долгожителей одноклубников, постановочные (одну идею с танцем Айсмена ты уже выставил)))) единственное желательно конечно чтоб фотографировали на нормальный фотоаппарат и на первом фоне все таки присутствовали машины (желательно финики))))) короче постановочные фотки с людьми и машинами...самое сложное конечно будет с человеческим фактором))))

Все правильно сказано!

чтоб подарить можно кому-то кто не в теме форума

да, календарь должен быть таким, чтобы его было интересно смотреть не только обладателям и ценителям Infiniti, но и простым людям. Красочно, интересный сюжет и изюминка!

Вот я и предлагаю постановочные,,,,человек+финик,,,просто машины неинтресно,,,

Да

обложка
12 месяцев
финальная картинка

Именно так. Сейчас накидаю грубый сценарий на выбор сюжеты:
- мафия, полиция, разборки
- похищение снегурочки (подведем сюжет к победе в декабре)
- вокруг света
- съемки фильма (фотосессия о том, что мы снимаем кино)
- .... предложите еще... просто сюжет.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Ген.директор, Нет.... строгости не нужно, наоборот красивые, завлекательные листы с не постановочными фотографиями!!!! Чтобы смотреть и отдыхать и наслаждаться.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Богиня, Ксю! постановочные
именно! мы делаем не хоумвидео, а качественный продукт, который можно подарить кому-то кроме как членам форума

Саша это написал выше! А я еще выше)))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
jesus_c, только без своих моделей со зверьками в руках!!!!!!!))))) Ой, ну чего ругаешься, знаешь ведь не читаю я, вернее так....выборочно и с конца)))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
jesus_c, только без своих моделей со зверьками в руках!!!!!!!))))) Ой, ну чего ругаешься, знаешь ведь не читаю я, вернее так....выборочно и с конца)))))

нет мы хотим сценки
сценарий
а не просто модели-мутели
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
не понял - надо весело чтобы было на картинках или наоборот все строго.



Идея с выделением Дней Рождений интересная.



Все правильно сказано!



да, календарь должен быть таким, чтобы его было интересно смотреть не только обладателям и ценителям Infiniti, но и простым людям. Красочно, интересный сюжет и изюминка!



Да



Именно так. Сейчас накидаю грубый сценарий на выбор сюжеты:
- мафия, полиция, разборки
- похищение снегурочки (подведем сюжет к победе в декабре)
- вокруг света
- съемки фильма (фотосессия о том, что мы снимаем кино)
- .... предложите еще... просто сюжет.

Сказку 12 месяцев надеюсь все помнят,вот как один из вариантов сценария...тут можно обыграть и кучу финеГов и основную часть одноклубнеГов...))))
Сюжет
Профессор учит своенравную девочку-Королеву.Когда речь заходит о ботанике, она желает, чтобы завтра же наступил апрель и расцвели подснежники, чтобы она могла посмотреть, что же это за цветы. Профессор уверяет её, что это невозможно, однако Королева издаёт указ — тот, кто принесёт во дворец корзину этих цветов, получит такую же корзину золота. Мачеха и её дочка мечтают об этой награде и как только возвращается падчерица с хворостом, они посылают её обратно в лес — выполнять королевскую волю.

Замёрзшая падчерица выходит на поляну, на которой горит костёр, а вокруг него греются двенадцать братьев-месяцев. Они внимательно слушают девочку и Апрель просит братьев уступить ему часок, чтобы помочь ей. Она возвращается домой счастливая с подснежниками и волшебным колечком, подаренным Апрелем. Если случится беда, нужно бросить колечко, сказать волшебные слова — и все месяцы придут на помощь.

Пока уставшая падчерица спит, дочка крадёт это колечко. Мачеха с дочкой идут с подснежниками в королевский дворец, оставив падчерицу дома. Обрадованная Королева приказывает им рассказать, где же они нашли цветы зимой. Те выдумывают небылицу о чудесном месте, на котором зимой растут не только цветы, но даже грибы и ягоды.

Королева сама решает поехать в это чудесное место вместе с придворными. Мачеха с дочкой наперебой повторяют, что его уже замело снегом и признаются, что цветы рвала падчерица. Королева берёт их и падчерицу в лес. Падчерица жалуется, что они у неё отняли колечко, на что королева приказывает вернуть его. Получив кольцо, она требует, чтобы падчерица рассказала, где нашла подснежники. Получив отказ, она велит снять с неё шубу, грозит казнить и бросает её колечко в прорубь. Падчерица произносит волшебные слова и убегает.

Сразу же наступает весна. Затем лето. Рядом с Королевой становится сухо, тепло, появляется медведь. Придворные, покинув Королеву, бегут обратно во дворец, только старый солдат защищает её. Королева, насквозь промокнув под сильнейшим осенним ливнем, замерзает внезапно наступившей зимой. В санях ехать нельзя, поскольку на лошадей распрягли и на них ускакали придворные.

Из леса выходит старик в белой шубе и предлагает каждому загадать по одному желанию. Королева желает домой, профессор — чтобы времена года вернулись на свои места, солдат — просто погреться у костра, а мачеха с дочкой — шубы, «хоть бы и на собачьем меху». Старик начинает с последней просьбы и дает им шубы, они ругают друг друга, «лаются», что не попросили собольих и превращаются в собак. Их запрягают в сани — королеве есть на чём ехать обратно во дворец.

Солдат заходит погреться у костра братьев-месяцев — там он встречает падчерицу, во всём новом и с упряжкой прекрасных белоснежных коней. На собаках далеко не уедешь и солдат просит Королеву, чтобы та попросила падчерицу подвезти. Как только она не пробовала — и приказывать, и богатство сулила — падчерица отказывалась. Солдат объясняет надменной Королеве как нужно просить «по-доброму». Наконец, та с радостью сажает всех в сани и дает каждому шубу. Все едут домой, оставив братьев-месяцев у новогоднего костра.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Простите, а реализовывать как такие сценарии? особенно по временам года? где сейчас снег найти?
Может всё таки момдели? )
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Надо быть проще и ближе к народу: все варианты фиников с отфотошопинными красотками с бикини из ниточек. И все! Успех гарантирован. Правда, на работе не повесишь, но зато будет популярен в широких массах.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Сказку 12 месяцев надеюсь все помнят...

Идея хорошая, но реализовать ее на 13 страница просто невозможно.

Дима! А речь о каких моделях идет? Машины или девочки?

Если девочки, то я даже знаю где их искать. У меня уже сорвалась одна такая фотосессия из-за дождя, но думаю, что можно повторить пока не холодно. Конечно же такой календарь будет популярен и можно будет даже продавать его, но на работе уж точно не повесишь... хотя смотря какая у кого работа.
 

Doctor_Gigles

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
210
сцены иметации секса с участниками клуба и в машинах клуба. Это хоть красиво)
можно и так - я тут, вроде не вывешивал это -
1362c786297f.jpg

fe89cd0feaac.jpg

2e319fb75180.jpg

30f8d561abe7.jpg

10cd98b03060.jpg

6f27a464942b.jpg

db548207e980.jpg

3ed41ab3ca84.jpg

b99d716c6463.jpg

de577723d6fc.jpg

5f55a3ae6308.jpg

8eb215a58129.jpg

a5526c4c8616.jpg

9985275cf9d2.jpg

но это будет стоить денег)) опять всех на добровольных началах и за минимум не соберу, как на данную сессию)
 
Последнее редактирование модератором:

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Doctor_Gigles, ааа....я их вижу!!!!! Круто!!!! От такие фотографии привлекают, особенно маленькая девочка жуткой получилась....
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Doctor_Gigles, Класс! а какая прикидка получается по бюджету процесса?

PS: поправил ссылки.
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
PS: поправил ссылки.

общественность вам, Димитрий благодарна!!!!! )))) Причина редактирования особенно прекрасна)))

Doctor_Gigles, что-то мне кажется сумма будет весьма громоздкой.....но такой календарь куда круче каких-то моделей стоящих у авто...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу