Клубный календарь 2011

margo.asher

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
102
Адрес
moscow
margo.asher, ты кладезь просто!!!!!!...мне с зеркалом оч понравилось! )))))))))))

Спасибо, Лен! Я надеюсь, что это просто поле для размышлений и каждый на встрече сможет что-то свое предложить, а когда много идей - выбрать уже не такая большая проблема :)

За сим на сегодня откланиваюсь, работа :( Завтра постараюсь еще нагенерить :) Точнее постараюсь описать их подробнее, пока что слишком сумбурно.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ТаГ...администрация форума!...а как так сделать, чтоб идеи Марго не сплагиатили??? ...переживаю чёт я ))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ТаГ...администрация форума!...а как так сделать, чтоб идеи Марго не сплагиатили??? ...переживаю чёт я ))))))

а не все ли равно? наше - это наше и кто б что не говорил и не делал
мы-то будем знать....
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
margo.asher, отличные задумка! Я придумал себе сценку, но это останется секретом. Немного не то, что ты имела ввиду, но Infiniti будет в главной роли!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
итаг... где будем фотаццо?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
итаг... где будем фотаццо?

на ближайшей пьянке

fa59f428b51a.jpg
 
Последнее редактирование:

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Опять же есть известные сцены и фраза из мирового кинематографа, например Касабланка: "думаю, что это начало прекрасной дружбы". Есть какие-то моменты, которые нас цепляют, например взгляд двух гонщиков друг на друга в Форсаже :) 12 сюжетов которые несложно обыграть найти можно. Тем более что пока что погода чудная :)

вот это мне очень нравится.....взгляды, моменты, вот это действительно завлекает!!!!!
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

margo.asher

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
102
Адрес
moscow
ТаГ...администрация форума!...а как так сделать, чтоб идеи Марго не сплагиатили??? ...переживаю чёт я ))))))

Лен, действительно, мне все равно, главное чтобы все были счастливы и довольны и конечно всегда когда рождается хоть какая-то идея, самое приятное, когда она заражает умы людей и они сами преобразовывая ее, находят свои идеи, образы и решения :)
 

margo.asher

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
102
Адрес
moscow
margo.asher, отличные задумка! Я придумал себе сценку, но это останется секретом. Немного не то, что ты имела ввиду, но Infiniti будет в главной роли!

Предлагаю завтра обсудить, можно для эксперимента даже сделать пробные снимки ;)
 

margo.asher

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
102
Адрес
moscow
итаг... где будем фотаццо?

Я думаю, что завтра обсудим идеи, можно сделать несколько пробных снимков.. но тут есть проблема - скорее всего обсуждение закончится поздно и уже не будет возможности фоткать при хорошем дневном свете, а со вспышкой - сами понимаете.. поэтому чисто для эксперимента, чтобы если кто-то хочет - почувствовал, сможет ли сыграть ту или иную роль, потому что например я очень люблю фотографировать, но совершенно не умею фотографироваться сама :)
 

margo.asher

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
102
Адрес
moscow
вот это мне очень нравится.....взгляды, моменты, вот это действительно завлекает!!!!!

Ага! Главное чтобы каждый кто придумает себе роль действительно прожил ее! :)) Ты уже придумала себя? ;)
 

margo.asher

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
102
Адрес
moscow
Еще появилась идея - Инфинити - история любви.

По сути пока что у меня все в голове крутится вокруг простых моментов, которые без лишних сложностей можно обыграть и не быть привязанными сильно к времени года и костюмам. И по сути все, что я написала ранее и то что пишу сейчас - это ожна большая идея, из которой можно сформировать одну.

ТС чего начинается любовь - с первой встречи, разговора, свидания, первых прикосновений.. в варианте с машиной это может быть человек смотрящий на инфинити, гладящий ее по кузову в салоне или первый раз трогающий коробку передач.. далее это уже серьезные отношения - возможно Инфинити, на широкой асфальтовой площадке, со следами шин, типа как после кручения на ручнике.. вид с верху.. или в лучах заката на Финском залив.. и бытовые отношения - такие как инфинити в красивых видах Москвы и загорода, встречи с другими инфинити, сцены в машинах.

Надеюсь всех вас увидеть завтра и обсудить ВСЕ :))
 

margo.asher

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
102
Адрес
moscow
Цвета Инфинити. Несколько гамм цветов машин экстерьера/иньерьера. Например осень: машина золотого или желтого цвета, девушка в красном, листва.. Зимний сюжет - светлый салон, в нем уютно устроилась черная кошка и девушка в черном. Синяя машина летом и девушка в желтом купальнике :)) вобщем вариантов также масса.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу