КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования для одноклубников.

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что нашем сайте открыт раздел "ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ", в которой любой человек может получить квалифицированную консультацию специалиста по вопросам страхования. Не стесняйтесь! Мы рады будем помочь Вам!
 

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка
Спасибо Niknolty. После нескольких общений со страховыми компаниями решил вообще не делать каско. Надоело платить по 70-80 тысяч и потом еще получать нелепые отказы. Из любопытства связался с Niknolty.
В общем, при заявленной стоимости моего QX 56 в миллион и франшизы на 15 000, отдал за страховку меньше 32000 (РЕСО). Франшизу просил сам, чтобы из-за всякой мелочи не бегать за справками и не ездить в обязательные сервисы.
Надеюсь на помощь, не дай бог что-то случиться.
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Кто-нибудь делал КАСКО через автора в согласии? Страховые случаи были? Какой прием?
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Пока одноклубники думают, я кину несколько ссылок на реальные отзывы о моей работе:red:

ЧАСТЬ-1
ЧАСТЬ-2
ЧАСТЬ-3
НУ И К СЛОВУ БУДЕТ СКАЗАТЬ...

Не страховался, но могу подтвердить, что безвозмездно оказывал помощь при возникновении геммора со страховой) к счастью, все уладилось ) еще раз, спасибо Николай!)
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Застраховал у Коли две машины после краха Ростры. Премного благодарен за наиадекватнейшие ценники и высокий профессионализм лично Коли и его ребят!
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Застраховал у Коли две машины после краха Ростры. Премного благодарен за наиадекватнейшие ценники и высокий профессионализм лично Коли и его ребят!

В какой компании застроховал? Были страховые случаи?
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
Пока одноклубники думают, я кину несколько ссылок на реальные отзывы о моей работе:red:

ЧАСТЬ-1
ЧАСТЬ-2
ЧАСТЬ-3
НУ И К СЛОВУ БУДЕТ СКАЗАТЬ...



Несомненно у Вас богатый опыт в данной сфере и количество положительных отзывов о вашей работе внушают уверенность и спокойствие в своем выборе! Все отзывы это благодарность за быстрое и четкое оформление КАСКО.
Но, покупка полиса это только первый этап, и основной проблемой является взаимодействие со страховой при возникновении страховых случаев, и очень важно что бы этот процесс проходил максимально адекватно. Отзывов о благополучном взаимодействии со СК Согласие нет, в интернете ничего хорошего про них тоже не пишут.
И в моем случае важно понимать, что после покупки полиса КАСКО страховая компания будет действовать в рамках общепринятых требований и не будет всячески препятствовать выплате.
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Несомненно у Вас богатый опыт в данной сфере и количество положительных отзывов о вашей работе внушают уверенность и спокойствие в своем выборе! Все отзывы это благодарность за быстрое и четкое оформление КАСКО.
Но, покупка полиса это только первый этап, и основной проблемой является взаимодействие со страховой при возникновении страховых случаев, и очень важно что бы этот процесс проходил максимально адекватно. Отзывов о благополучном взаимодействии со СК Согласие нет, в интернете ничего хорошего про них тоже не пишут.
И в моем случае важно понимать, что после покупки полиса КАСКО страховая компания будет действовать в рамках общепринятых требований и не будет всячески препятствовать выплате.

Нет проблем...Для каждого клиента есть свои приоритеты при выборе страховой компании. Назовите компании, которым Вы доверяете, я сделю расчёт в них, с учётом скидок:boss:
 
Последнее редактирование:

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
Хочу сказать спасибо Николаю, сегодня с ним поговорил насчет Каски, все подробно объяснил, и страховку посчитал...даже дешевле получилась....чем через друзей...
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Хочу сказать спасибо Николаю, сегодня с ним поговорил насчет Каски, все подробно объяснил, и страховку посчитал...даже дешевле получилась....чем через друзей...

Да не за что! Всегда можете обращаться за консультацией:friends:
 

dmitryz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
9
Согласие тормозит с направлением

Добрый день, Николай!

А меня, к сожалению, постигла неудача - стукнул свою G-ху (СК Согласие - через Вас страховал). Срок на выдачу направления на СТОА к официалам уже прошел, а направления так и нет. Пока борюсь с их доблестным call-центром, который пытается меня переключить на ВИП-отдел, но он по-ходу не существует)))
Может их конечно из-за праздников так переклинило, но мне то грустно без машины :mad:
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Добрый день, Николай!

А меня, к сожалению, постигла неудача - стукнул свою G-ху (СК Согласие - через Вас страховал). Срок на выдачу направления на СТОА к официалам уже прошел, а направления так и нет. Пока борюсь с их доблестным call-центром, который пытается меня переключить на ВИП-отдел, но он по-ходу не существует)))
Может их конечно из-за праздников так переклинило, но мне то грустно без машины :mad:

Добрый и Вам! Кидайте мне в личку номер дела и ФИО страхователя, в понедельник займусь вопросом:boss:
 

dmitryz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
9
Все скинул!
В надежде на лучшее))) а то я уже и с АСЦ созвонился договорился...
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва

dmitryz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
9
Отлично!
Завтра с утра заеду...
СПАСИБО!
 

dmitryz

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
9
Направление получил!
Спасибо, Коля, за содействие!!! Сдаю прямо сегодня ее в сервис) Надеюсь на этапе согласования тоже пройдет все гладко)))
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Направление получил!
Спасибо, Коля, за содействие!!! Сдаю прямо сегодня ее в сервис) Надеюсь на этапе согласования тоже пройдет все гладко)))

Ну вот и славно! Говорил, что не брошу :):boss:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу