Predator
Постоялец
- Регистрация
- 8 Фев 2010
- Сообщения
- 122
......как бы странно не звучало из уст фотографа
......
.....печать фото, сканирование фотопленки, старых фотографий......преобразование старых фотографий в электронный вид, программная обработка (фотошоп) (опять же с последующей печатью на фотобумаге)
интересна такая тема ?
а то куплю оборудование......и будет пылиться......
...........печать фото, сканирование фотопленки, старых фотографий......преобразование старых фотографий в электронный вид, программная обработка (фотошоп) (опять же с последующей печатью на фотобумаге)
интересна такая тема ?
а то куплю оборудование......и будет пылиться......