Изучаю спрос.........

Predator

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
122
......как бы странно не звучало из уст фотографа :lol: ......

.....печать фото, сканирование фотопленки, старых фотографий......преобразование старых фотографий в электронный вид, программная обработка (фотошоп) (опять же с последующей печатью на фотобумаге)

интересна такая тема ?
а то куплю оборудование......и будет пылиться......
 
Да!!! да!!!! да!!!!!!
 
с пленками помочь? :)
У меня есть сканер для пленки, но это обычный сканер с функцией сканирования пленки. Пробовала отсканить пару кадров, но навыками обработки на тот момент не владела, поэтому результат неуд :)

Ты на каких условиях будешь с клубнями "работать"? :)
 
Назад
Сверху Снизу