Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Migellitto,
Угу...Ты еще не забыл. что у меня две ходки в архив ФСБы за плечами?)))))

И что нужду ты справили за рестораном Лесной - тоже хорошо помню ))

Асхаб, он нам про архив ФСБ.. ))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto, И этот человек учит нас морали?!?)))
 

Смолин

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
338
Migellitto,
Надо же 20 лет прошло, а помнят!)))))))
 

Смолин

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
338
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=igenc9Pe_Zs[/ame]
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
И последний очень важный ингредиент. Не надо снимать фильм в длиной в 2 часа если не чем -эти два часа забивать. Лучше обрезать до сорока минут, но с первой минуты до последний всё должно быть, красиво - звучно и без тягомотины.

счаз новый тренд в Холливуде.. да и в нашем продвинутом синематографе - короткометражки.. конкретная история (имеется в виду не история со значительным периодом, а ситуация), динамика (быстрая смена сцен, повортная точка на поворотной точке), качественный саундтрек, который настроит на каждую сцену, зрелищно..)))..

задача: получение эмоций, впечатлений, малые временные затраты на удовольствие..))..

была вакансия "сценарист короткометражек в Холливуд (на синемоушн лаб) переезд обязателен, знание языка - желательно).. нужны только фееричные ситуации, модные, актуальные, зрелищные.. )))..
 

Смолин

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
338
"Страх?..А ты знаешь, что такое настоящий страх?! У нас в легионе было испытание..
Тебя раздевают догола и запирают в душевой, а там огромная крыса. И ты должен ее убить ,неважно как - ногами,руками,зубами....
Какое-то время ты гоняешь ее по душевой, потом загоняешь в угол...И тогда крыса,которой некуда деваться начинает на тебя нападать- бросаться и кусать!
И она тебя гоняет по душевой...Но,если ты справишься и убьешь крысу - никогда в жизни ничего бояться уже не будешь!" (с) Смолин т/с "Игра"
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
"Страх?..А ты знаешь, что такое настоящий страх?! У нас в легионе было испытание..
Тебя раздевают догола и запирают в душевой, а там огромная крыса. И ты должен ее убить ,неважно как - ногами,руками,зубами....
Какое-то время ты гоняешь ее по душевой, потом загоняешь в угол...И тогда крыса,которой некуда деваться начинает на тебя нападать- бросаться и кусать!
И она тебя гоняет по душевой...Но,если ты справишься и убьешь крысу - никогда в жизни ничего бояться уже не будешь!" (с) Смолин т/с "Игра"

оспади.. ))))).. а чо, это круто?.. )))))..

это не страх.. это так.. отсутствие собранности и смекалки.. и злости..

нормальный дядька, её руками задавит.. даже если и будет кусать, Смолин.. )))..

них ты не знаешь о страхе.. и монолог-метафора - херь.. (уже было.. давно.. все знают.. не убедительно)..
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
огоспади..
у вас там тётки карлики в душе запирались?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
короче, не интересно.. сиотреть не буду.. тривиально.. не умно.. нет даже любопытства, все примитивно.. съемки - фу.. диалоги - фе.. просто хочется выгнать всех умельцев из кино.. )))))..

пистец, как же мне жаль, всех тех, кто вырос до стильного, умного, актуального кино.. а снимают Это..

это как понимать туфли Гуччи, а тебе приносят туфли с Черкизона и говорят, ну смотри же, еба.. каблук, бляха, все дела.. )))))..

это чо за раздел?.. предъявы за экспрессивное и самобытное выражение эмоций будут?.. )))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

да-да.. я поняла, это девочки в пубертатном возрасте смотрят такие чудо-сериалы.. мечтая выйти замуж за военных, за пожарных и полиционеров.. )))))..

veselka Боже, как ему идет милицейская форма!!!
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
навеяло))

107490.jpg



кстати, я тут поймал себя на мысли.. чтобы стать ахуеннейшим актёром в России надо.. умереть)))))
потом заголовки газет, передач... что умер талантливейший актёр, ёба, если бы не смерть, то весь мир бы ахуел просто от его игры, за свою короткую жизнь он успел сняться в сериалах... *и далее перечисление всего треша, где он снимался и от которого просто тошнило)))))))))))
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
В "Игре", Куликов нового не открыл, внимательный зритель сразу поймет, что сюжет "очень сильно"))) пересекается с фильмом "Схватка" с Аль Пачино,Де Ниро и Килмером)))
)



Все бы ничего, если ЭТО не писал взрослый состоявшийся человек;)
Мне скорее понятно коллекционирование фантиков ТУРБО в 40 лет, чем такое.
 

Смолин

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
338
Для "широкого и глубокого"))) зрителя порекомендую "Чудо" Прошкина и "Юрьев день" Серебрянникова!)))
Еще,пожалуй, "Волчок" Сигарева(27 призов на кинофестивалях по всей Европе), но этот фильм...ммм-мм..даже не чернуха, но после него хочется помыться,"Груз 200" отдыхает!
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Для "широкого и глубокого"))) зрителя порекомендую "Чудо" Прошкина и "Юрьев день" Серебрянникова!)))
Еще,пожалуй, "Волчок" Сигарева(27 призов на кинофестивалях по всей Европе), но этот фильм...ммм-мм..даже не чернуха, но после него хочется помыться,"Груз 200" отдыхает!

Упоминание фильма груз 200 до сих пор вызывает рвотный рефлекс...
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Еще,пожалуй, "Волчок" Сигарева

я его на закрытом показе смотрела.. Гордона.. ты можешь мне сказать, для какой аудитории снят этот фильм, что он пропагандирует (ибо это не развлекательное кино) и на что этот фильм должен сподвигнуть, может общество, может тех о ком снят, может их соседей?.. я понимаю, что ни у всех есть возможность в "своей реальности" соприкоснуться с такой действительности.. но обычно.. если такой фильм снимают, то в нем есть некоторая задача и пропаганда.. (во всех есть, но в таких, она прямо таки единственное ценное).. ))..

знаешь?..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу