Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
То есть без штампа....не нравственно...не вариант....
Астрид, ну тогда каждый из членов семьи должен расписки писать друг другу.....))))
тогда это уже "типа" семья))
Не совсем солнце моё, это уже кооператив...)))))
Астрид, ну тогда каждый из членов семьи должен расписки писать друг другу.....))))
с "Озера" ?))
Iceman, шо та ты не той полемикой занялсО.....даставай макарыч)))))
Астрид, ну ведь это жизнь, это и есть те ставки которые тебя делают живым...
.. ты знаешь их имена.. они в скрижалях выбиты.. )))..
И имена их мы должны не опозорить и быть верными деяниям их и походить на них...на то как они жили......
ты сравниваешь несравнимое.. )))..
сколько пальцев готов отдать за то, что хотя бы 20% из 7 миллиардов думают также?.. ))))))..
вот поэтому и нужны законы.. )))..
проголосовал "пох"...
но штамп стоит...мне было пох, но ей не пох...а поскольку мне пох,то согласился))))
Глупости!!!! Сколько у нас т.н. отцов, избегающих любыми путями уплаты алиментов??? И их НИКАК и НИЧЕМ не заставишь платить!!!!!он защищает детей от неисполнения обязательств родителями