Зенит в УЕФА 2007-2008

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
пля..я седня поседею....но Слава - МАЛАДЕЦ!!! И вообще, тьфу тьфу, бьюца!!!
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
ЫЫЫЫЫ - Бавария забивает второй мяч! В свои ворота!!!!!
Maagd, хочу видеть твой коммент: Лусиу купили, как и Рисе????
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
ААААА - МАЛАЦЦЫ!

Теперь бы не повторить историю Хетафе
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Juliya, Слава красавец.
Судья - спорный пендаль и карточка. Ну и хозяев мог бы строже отсудить, как и пару взаимных моментов.
Бармалей, знаю я эти ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ =))) По игре ничья, имхо.

Кто будет играть в Питере за Зенит - не понимаю. Шава, Ким, Ширл, (Анюков, Ломбертс) пропускают... А у Баварии, наоборот, выходит Тони...

1-1 хороший счет, игра понравилась. Первый тайм были слишом зажаты наши. ОЛЕ!
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
я вчера танцевала!! Орала! Приходил сосед повозмущаца, узнал причину - даже не стал журить!:)!
блин, махнуть что ли в Питер на 1ое?:)!
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Бармалей, знаю я эти ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ =))) По игре ничья, имхо.

ЫЫЫ - это я злорадствовал по-поводу немцев. Что ж ты на ААА не посмотрел? Комент попросил - вспомнилось понятие "двойные стандарты" :lol::lol::lol:

А игра Зенита понравилась. Результат - по игре. Немного везения и точности - вообще могли бы выиграть. Вот только, при здравом рассуждении, дома Зениту будет намного сложнее, чем Баварии в гостях.....
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Бармалей, коммента не было, т.к. не считаю, что такое можно купить в принципе, в нормальной команде у нормального игрока. И в том и другом случае. Сорри, если ввел в заблуждение.

====
На «Петровском» будет тяжело. У «Баварии» вернется Тони. А у «Зенита» особенно печалит потеря из-за желтых карточек Ширла и Аршавина. Причем, как это ни удивительно звучало бы еще года два назад – потеря Ширла пугает больше. «Зениту» нужно срочно поднимать на ноги Анюкова и Ким Дон Чжина, потому что в обороне играть уже просто некому. Будет тяжело. Но интересно. Спасибо за это «Зениту» и Адвокаату.
(c) fontanka.ru
===

Походу и Риксен набрал 3 карточки... Защитников не остлаось.
 
Последнее редактирование:

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Это что-то.....2:0!!!!АААА, почему меня нет на Петровском....
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Просто нет слов. 4:0... Без шавы играть можем, и даже лучше, чем с ним. Но для Лиги Чемпионов еще далеко, конечно. Игра очень понравилась. Была видна команда, взаимовыручка, страховка. Всегда бы так играли...

Теперь ждем результат второго полуфинала и финала =)
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
МАЛАЦЦЫ!!!!! Действительно, устроили настоящий праздник!

А игра Фиорентина-Глазго - отстой.....
 

Shy

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
40
Жаль - но на мой взгляд большая ошибка Дика - при счёте 3-0 надо было менять Погребняка, висевшего на карточке - на защитника!!! Ему такой вопрос на прессконференции задали - он сказал что был не уверен в исходе и вспомнил матч Баварии с Хетафе!!! Я думаю не прав - там совершенно другой расклад был в доп время))

Верим в успех!!! - кстати Рейнджерс за весь цикл забил всего на два гола больше - чем один наш Паша!!!
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Shy, играть будем в Англии => шотландев будет намного больше.. Но я веря, что с такой игрой, для Зенита это не будет проблемой.

Погребняка надо было менять на Ионова - дать ему почувстовать еврофутбол.
 

Walker

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Питер
Думаю, что английский стадион помехой не будет. ЦСКА вон вообще на родном стадионе соперника кубок брал.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу