M35 Запах из кондинционера М35х

Sergey

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
28
Появился заах неприятный из кондинционера на М35х
Машине 4 недели отроду ,пробег 1000 км.
Кто либо сталкивается с подобной проблемой?
 
Sergey, Это их болезнь, у меня то появляется, то пропадает, пока сильно не достаёт чтобы заморачиваться.
 
А чем пахнет? У меня вроде нету. (или насморк)))))))))
 
Ну если не учитывать, что машина новая, то я бы посоветовал антибактериальную обработку кондея.
 
Может крыска под капотом себе могилку устроила... у меня так было....уууууужас!!!!!
 
Обмотать радиатор серебряной цепочкой
Вонять больше не будет)))
 
Воняет из кондиционера

столкнулся с проблемо на 500 км.
по поводу серебряной цепочки-надеюсь шутка
 
В автомобильных кондиционерах со временем скапливаются загрязнения и опасные микроорганизмы, провоцирующие заболевания дыхательных путей человека. В салоне появляется неприятный запах.

STEP UP AIR CONDITIONER INTAKE REFRESHER

a5756677e41923f72279a86c7cdd6937.jpg


Предназначен для восстановления свежести и обеззараживания воздуха в системе кондиционирования и салоне автомобиля. Обладает очищающим и бактерицидным действием. Без разборки устраняет накопившиеся в системе вредные микроорганизмы, бактерии и вирусы, предотвращает их размножение в дальнейшем. Распыляется в воздухозаборник автокондиционера.
 
Dmitry, а где находится воздухозаборник кондея? Тамже где и воздушный фильтр саллоник?
 
Назад
Сверху Снизу