Бегемот Ку
Постоялец
В августе пересел с дизельного сотого крузака VX ( достал своей некрасивостью салона ) на финика 56. Летал за ним аж в Питер, 2008, 88т пробега. Решающим фактором была относительно не высокая цена, при богатой комплектации. Нужен был большой джип, ибо хобби моё требует большого багажника. Случайно обнаружил через 2 месяца езды)) компьютер с навигацией и монитор передний тачскрин. Впечатления положительные. Непонятки только две. Одна - уже выше упомянутая кем-то, проблема с правым зеркалом ( чуть не снёс две машины при перестроении ), и вторая - машину сильно, на мой взгляд, переставляет на неровностях, хотя с подвеской всё нормально.
Да, забыл совсем. Зовут Денис. Увлечение - шоссейно-кольцевые мотогонки.
Да, забыл совсем. Зовут Денис. Увлечение - шоссейно-кольцевые мотогонки.