Добро пожаловать в INFINITI Club! Отметься в теме!!!)))

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
Добро пожаловать в INFINITI Club!

INFINITI Club ставит перед собой задачу объединения владельцев и любителей бренда INFINITI.
Мы надеемся, что в наших стенах вы сможете найти единомышленников, интересных собеседников и новых друзей, как для реального, так и виртуального общения.

Регистрация на форуме даст Вам возможность получать полезную информацию о новинках, комплектациях и технических характеристиках автомобилей семейства INFINITI, обсуждать техническое обслуживание и ремонт, а также отзывы владельцев, статьи, сравнение с конкурентами и многое другое!

infiniti-edition-30-family.jpg
 

CrazyFrol

Новичок
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1
Всем привет! Меня зовут Дмитрий) Обладатель FX37
 
  • Like
Реакции: Lexx

mikhail1111

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
1
Добрый день! Группа в ватсапе еще существует? не могу найти как в личку админу написать
 

sewerok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
20
Привет всем! Принимайте в ряды! Купили жене QX50 2016 года, 2.5 двигатель, полный привод, комплектация Elite. Машина очень нравится, ранее с Инфинити дело не имели, вторая машина в семье - Вольво ХС60 3.2 полный привод 2010 года. Инфинити купили в очень хорошем состоянии, от первого владельца. По всем базам, состоянию машины - вроде как похоже, что родной пробег всего 36 с хвостиком тысяч. Конечно не обольщаюсь, но похоже. Пока никаких проблем нет, разве что назревают вопросы, к примеру какое масло лить (сейчас залито родное Ниссановское, но читал, что его не особо хвалят), подъедают ли эти двигатели масло, как сделать проигрывание музыки через смартфон, подвязанный через блютуз (ну никак не хочет, не видит режима для проигрывания музыки через блютуз, хотя меню звонков есть), можно ли без голосовых меток сделать в машине записную книжку со смартфона (система без камер кругового обзора и навигации). В общем мелочи. Надеюсь машина будет радовать. Всем удачи!
 

Olvi

Новичок
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
1
Добро пожаловать в INFINITI Club!

INFINITI Club ставит перед собой задачу объединения владельцев и любителей бренда INFINITI.
Мы надеемся, что в наших стенах вы сможете найти единомышленников, интересных собеседников и новых друзей, как для реального, так и виртуального общения.

Регистрация на форуме даст Вам возможность получать полезную информацию о новинках, комплектациях и технических характеристиках автомобилей семейства INFINITI, обсуждать техническое обслуживание и ремонт, а также отзывы владельцев, статьи, сравнение с конкурентами и многое другое!

Посмотреть вложение 9838
Доброго времени суток! Принимайте новичка)!
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
65
проигрывание музыки через смартфон
Приветствую! Тут есть подробное обсуждение в соответствующей теме. У самого точно такой же авто. При покупке тоже столкнулся с этим вопросом - вкратце отвечу: по блютузу, в нашем конкретном случае, никак! На наших упрощённых мльтимедия без НАВИ - блютуз нужен только для телефонных звонков. Музыку с телефона слушаю либо через AUX-кабель, либо через Айфоновский кабель, что даже удобней! Определяется телефон сразу как АйПод... и треками можно управлять с часов.
 

sewerok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
20
Приветствую! Тут есть подробное обсуждение в соответствующей теме. У самого точно такой же авто. При покупке тоже столкнулся с этим вопросом - вкратце отвечу: по блютузу, в нашем конкретном случае, никак! На наших упрощённых мльтимедия без НАВИ - блютуз нужен только для телефонных звонков. Музыку с телефона слушаю либо через AUX-кабель, либо через Айфоновский кабель, что даже удобней! Определяется телефон сразу как АйПод... и треками можно управлять с часов.
Понятно. Спасибо. Так и подозревал. Ну да ладно, сейчас жена начала ездить на ней - она вроде не просит пока музыку со смартфона, ей радио и флешки хватает
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
По опыту использования блютуз, случаю через него ток свою интернет радиостанцию и все, не считая телефона))
 

sewerok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
20
По опыту использования блютуз, случаю через него ток свою интернет радиостанцию и все, не считая телефона))
Я в Дастере (там уже мультимедиа на Андроиде стояла, сам менял) постоянно слушал Яндекс музыку со своими избранными треками - очень устраивало. Ну это так, замечания, ибо я сейчас как раз на Вольво катаюсь и проигрывание музыки через блютуз работает нормально :)
 

АндрейСамара

Новичок
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
2
Моё почтение всем теперь соклубникам и почетателям марки
Приобрёл недавно, случайно, по счастливому случаю "феню" (по паспорту infiniti ex25)) в мире стало на двух человек счастливее)
Помните Простоквашино, "Я таким злым был, потому то у меня велосипеда не было"))
Японец впервые, после ВАГа, в 4ех исполнениях, да и ехал смотреть Q5 (Бог уберег), Феней неописуемо (цензура) доволен, даже после туарега 2010г 4.2 350лс, феня дарит счастье, и честно пофиг кто там как сидит сзади)), и не лазию я в дебри, максимум шашлычок на берегу, и не вожу мешки картошки в багажнике, и нагонялся я почти за 3и года на бегемоте. Поэтому с Феней просто полная гармония))
 

sewerok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
20
Моё почтение всем теперь соклубникам и почетателям марки
Приобрёл недавно, случайно, по счастливому случаю "феню" (по паспорту infiniti ex25)) в мире стало на двух человек счастливее)
Помните Простоквашино, "Я таким злым был, потому то у меня велосипеда не было"))
Японец впервые, после ВАГа, в 4ех исполнениях, да и ехал смотреть Q5 (Бог уберег), Феней неописуемо (цензура) доволен, даже после туарега 2010г 4.2 350лс, феня дарит счастье, и честно пофиг кто там как сидит сзади)), и не лазию я в дебри, максимум шашлычок на берегу, и не вожу мешки картошки в багажнике, и нагонялся я почти за 3и года на бегемоте. Поэтому с Феней просто полная гармония))
Поздравляем!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу