Добро пожаловать в INFINITI Club! Отметься в теме!!!)))

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
Добро пожаловать в INFINITI Club!

INFINITI Club ставит перед собой задачу объединения владельцев и любителей бренда INFINITI.
Мы надеемся, что в наших стенах вы сможете найти единомышленников, интересных собеседников и новых друзей, как для реального, так и виртуального общения.

Регистрация на форуме даст Вам возможность получать полезную информацию о новинках, комплектациях и технических характеристиках автомобилей семейства INFINITI, обсуждать техническое обслуживание и ремонт, а также отзывы владельцев, статьи, сравнение с конкурентами и многое другое!

infiniti-edition-30-family.jpg
 

Санёк_QX56

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
7
Добро пожаловать в INFINITI Club!

INFINITI Club ставит перед собой задачу объединения владельцев и любителей бренда INFINITI.
Мы надеемся, что в наших стенах вы сможете найти единомышленников, интересных собеседников и новых друзей, как для реального, так и виртуального общения.

Регистрация на форуме даст Вам возможность получать полезную информацию о новинках, комплектациях и технических характеристиках автомобилей семейства INFINITI, обсуждать техническое обслуживание и ремонт, а также отзывы владельцев, статьи, сравнение с конкурентами и многое другое!

Посмотреть вложение 9838
Салют, уважаемый форум и его обитатели!
 

Санёк_QX56

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
7
@Санёк_QX56, велкам!
Расскажи о своей покупке)
Доброе утро! Ехал в общем-то смотреть совсем другую машинку. Но она оказалась в тот момент на покраске дисков, т к я и не предупреждал о визите. И тут взгляд выцепил из общей массы возвышающуюся белоснежную гору. Это и был мой нынешний QX56. Его только сдали в трейд-ин и еще даже не разместили в объявлениях. Полазил, пощупал, прокатили по округе и понял - хочу! Прочекал историю - вроде без косяков. Состояние - супер для 2013 года. Белый перламутр, чёрный салон, неброское дерево в отделке. Ездит норм, коробка без рывков, всё работает, правда горит check engine. Грешат на кат, масло в норме, обслужен. Хотя я всё равно всегда делаю ТО и диагностику покупаемой бибике, если б/у. Доволен ну прям очень! Любофф с первого взгляда! Сейчас надо в сервис - куда посоветуете, в ближайшее время чтобы? Заранее благодарен.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865

dima297z

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
2
Здравствуйте. Я новенький. Пару недель назад стал счастливым обладателем FX37
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
Записался на 2-е число на 10 утра в JNI.
В течении 2 недель должны прийти клубные карты, можно сделать предварительную оплату карты (стоимость карты с учетом доставки по рф - 1000 руб).
Мы сообщим в JNI о наличии у вас карты и вам будет уже при первом посещении сделана скидка на работы в размере 10%, в дальнейшем карта будет отправлена по указанному вами адресу заказным письмом почтой рф.

@dima297z, мои поздравления!
Фото с авто будут?)
 
Последнее редактирование:

dima297z

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
2
Да. Будут. Ещё не фоткал. Но обязательно сделаю.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Крав

Новичок
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
10
Добрый день всём и Алексею! Перебрался с Пилот клуба. Машину купил еще в апреле QX60. Записался на 9 в JNI, так что карта понадобится.
 

Санёк_QX56

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
7
В течении 2 недель должны прийти клубные карты, можно сделать предварительную оплату карты (стоимость карты с учетом доставки по рф - 1000 руб).
Мы сообщим в JNI о наличии у вас карты и вам будет уже при первом посещении сделана скидка на работы в размере 10%, в дальнейшем карта будет отправлена по указанному вами адресу заказным письмом почтой рф.

@dima297z, мои поздравления!
Фото с авто будут?)
Спасибо!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865
Добрый день всём и Алексею! Перебрался с Пилот клуба. Машину купил еще в апреле QX60. Записался на 9 в JNI, так что карта понадобится.
Оооо)))
Я тут давно)))
Добро пожаловать и надеюсь на активное участие!
 

RRV159

Новичок
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
5
Здравствуйте! Принимайте новенького к Вам в клуб!
QX70
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
865

Evgen13rus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
2

Вложения

  • 1658683163450.jpg
    1658683163450.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу