Дизельная, вот я удивился увидел

крупнее не нашел...))
 

Вложения

  • hugo_boss.jpg
    hugo_boss.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 4
REM, мысль интересная, но я его близко не видел еще, издалека как то не произвел впечатления

Skip, Дим, ну что ты в этой x6 нашел )) кроме гламурно не понимаю

А паджера у тебя был 3 или 4ый?
 
REM, мысль интересная, но я его близко не видел еще, издалека как то не произвел впечатления

Skip, Дим, ну что ты в этой x6 нашел )) кроме гламурно не понимаю

А паджера у тебя был 3 или 4ый?

Его единственный, на мой взгляд минус - то, что горшки неотключаемы...)) остальное по салону- доработать... Места дох... Можно сзади панель влупить...
 
дизайн, косящий под древних автобусов, тоже не парит?)))

получше крузака и лексуса... а потом, во всем есть своя изюминка... Например, Н2 и Гелик... Вроде гробы на колесах архаичные... ))))
 
Например, Н2 и Гелик...
да эт вообще для извращенцев поипень. особенно гелик, уазик в красивой обертке и шильдиком за неадекватную цену.

skulbas.jpg


118.jpg



или вот ещё аналогия..
tyagach-PETERBILT-387--1_big--08101311174421866300.jpg


)))))))) только QX ещё и уныло-униженный какойто.
 
Новый QX на мой взгляд самый совершенный внедорожник.

Вот только спереди он как-то не нравится мне пока...

Сделали бы спереди фары как у Патруля

 
Judge007, с мордой намудрили... уже писал об этом... хотя и у патруля не верх дизайна... омологированный пафайндер ...
 
Честно говоря, по дизайну мне нравится "старый" QX. В новом кузове пропала индивидуальность, строгость, агрессивность за что его многие любили... И он стал похож на крузака.
 
Назад
Сверху Снизу