Меня туда на Лансере не пустят )))))))))))))))))))))
Зайди пешком... ))) либо скажи, что босс прислал... можешь сослаться ...)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Меня туда на Лансере не пустят )))))))))))))))))))))
Зайди пешком... ))) либо скажи, что босс прислал... можешь сослаться ...)))
REM, мысль интересная, но я его близко не видел еще, издалека как то не произвел впечатления
Skip, Дим, ну что ты в этой x6 нашел )) кроме гламурно не понимаю
А паджера у тебя был 3 или 4ый?
дизайн, косящий под древних автобусов, тоже не парит?)))Его единственный, на мой взгляд минус
дизайн, косящий под древних автобусов, тоже не парит?)))
да эт вообще для извращенцев поипень. особенно гелик, уазик в красивой обертке и шильдиком за неадекватную цену.Например, Н2 и Гелик...
особенно гелик, уазик в красивой обертке и шильдиком за неадекватную цену.
.