Дача.

Первая, как я еду, выезжаю из Люберец, через Некрасовку, далее Железнодорожный, далее через черное, и выезжаю в Старой Купавне.

И вторая, съезжаешь со Мкада на горьковку, и сразу спускаешься под мост, и едешь вссе время прямо, потом налево (лучше по карте посмотреть), в итоге выезжаешь в черном, ну а затем, старая купавна.
неее..знаю носовиху оч хорошо..ну нах..))
 
странно...) в 6-7 вечера примерно ехал..не больш чем в др. дни..

напестел я вам))
мы тогда решили в субботу утром свалить, был пестец.
парралельно отец по горьковке ехал, добрались с разницей в 7 мин))
 
там переезд в Соколово ща как?
ЖД переезд имеешь ввиду если в Медвежьих озёрах направо уйти?
а чо с ним было? я там недавно ездить стал, вроде тихо всё и без заминок.
 
а чо с ним было? я там недавно ездить стал, вроде тихо всё и без заминок.
да, на Соколово...ага, ЖД..в летний сезон встрять можн капитально...
а..и еще на обратном пути в вск можно встать за много км до светофора при выезде на щелчок..
 
на обратном пути в вск можно встать за много км до светофора при выезде на щелчок.
это да, это есть.
поэтому обратно я всегда к обеду по горьковке еду в рабочий день, минут за 40-50 долетаю до дому.
 
Имею большой опыт езды по этой страссе.
Исходя из этого даю совет движение возможно только ночью.
Есть в Росиии три столиц. Москва. Питер. Луховицы. :tease:
да да видел этот плакат:eek:
 
Назад
Сверху Снизу