ang
Постоялец
- Регистрация
- 7 Апр 2011
- Сообщения
- 114
как?)) а то я по Щёлковке чаще еду.
Там есть 2 дороги!
Первая, как я еду, выезжаю из Люберец, через Некрасовку, далее Железнодорожный, далее через черное, и выезжаю в Старой Купавне.
И вторая, съезжаешь со Мкада на горьковку, и сразу спускаешься под мост, и едешь вссе время прямо, потом налево (лучше по карте посмотреть), в итоге выезжаешь в черном, ну а затем, старая купавна.
