stormtrooper
Я тут живу
- Регистрация
- 23 Сен 2009
- Сообщения
- 12,749
неее..знаю носовиху оч хорошо..ну нах..))Первая, как я еду, выезжаю из Люберец, через Некрасовку, далее Железнодорожный, далее через черное, и выезжаю в Старой Купавне.
И вторая, съезжаешь со Мкада на горьковку, и сразу спускаешься под мост, и едешь вссе время прямо, потом налево (лучше по карте посмотреть), в итоге выезжаешь в черном, ну а затем, старая купавна.