Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Роман, нет. Фары потеют при малом количестве герметика при слепке фар обратно. Там все достаточно. Фарам больше 3 лет. Сразу не сообразил отполировать. После фотосета там же в Pro Service за 1000 рублей полирнули и фары.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Очередной фейк или использования Ластиkа в корыстных целях ) )

Практически все мои машины были изменены визуально и некоторым недобросовестным компаниям они пришлись по нраву) )

Ни один раз знакомые кидали мне ссылки на продажу моих авто на auto.ru. Мошенники использовали привлекательный облик машин и маленькую цену для завлеченная клиентов.

Даже в играх в интернете встречались фотографии моих машин. Разумеется никто моего разрешения не спрашивал) )

48cec738b66bf828-large.jpg


48cec738d522b019-large.jpg


Когда Ластиk обрел особый ОКРАС (не пленка) в первый раз и превратился в Синего Ластиkа, некоторые компании занимавшиеся винилом решили, что мои фотографии идеально подойдут для их портфолио. Они толком и не разобрались, что у меня не пленка, но разве кто-то отличит по фотографии, да? ) ) Наверное никто и не догадается, что это не их работы, но не тут-то было ) )

Вот очередной мастер, которые "этот инфинити лично делал плёнкой на автосалоне в Москве "Ауди Центр Север" ) ) Ну-ну

48cec73847a7b770-large.jpg


48cec7386326ca2b-large.jpg


Безусловно мне льстит, что машина настолько хороша, что ее ставят в пример, но справедливость должна восторжествовать, не так ли? ) )

Возникает вопрос, а остальные работы тоже фейк и фотографии украден или и правда ребята на что-то способны?
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Даже вот не знаю .... хочется протеста против )))))))))))

417629_338798379495501_100000960253192_906415_1933701964_n.jpg
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
927fee7309bd.jpg
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ластиk - 1 место на выборах Машины дня на автомобильном ресурсе www.tuningspot.ru

96773088.jpg
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Разбирая архивные записи на жестком диске я нашел старые видео, когда только окрасил финика в синий матовый цвет при помощи специального лака SoftTouch. В тот момент и появилось нынешнее имя моего любимого финика. Кому интересно, давайте посмотрим каким сочным и красивый он был))

Конечно же эти видео далеки от хорошего качества (кстати можно смотреть в 720p )) ), но на что способны и что имеет, то и получилось.

https://www.youtube.com/watch?v=0r-FpEd_d7o&list=UU1ceRlUduW7fCDmUJSgJfpA&index=1&feature=plcp

Через месяц машине исполняется 4 года и по этому случаю было принято решение в очередной раз обновить ее, так что не уходите далеко — скоро начнем преображение))

А вот такой была примерно реакция на дорогах))

a7777au-480.jpg
 
  • Like
Реакции: RHCK

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
У Ластиkа новая решетка (многие скажут, наконец-то)

Давненько я не писал ничего о Ластиke и о нашей совместной счастливой жизни))

Замаячил повод! Наконец-то появилась достойная решетка радиатора, чтобы заменить мою уже морально устаревшую и потрепанную. Многим моя старая решетка не нравилась (примерно 6 из 10 человек) и они отмечали, что она "специфическая", а некоторые и вовсе не стеснялись в выражениях!

96360180.jpg


И вот на рынке появились новые игроки по доработке внешности у Infiniti (многие с ними знакомы по другим работам). В окончательной стадии разработки полного комплекта внешней доработки Infiniti FX и "карбонизация" внутренних накладок центральной панели и дверных вставок. На данный момент уже в продаже только решетки. Надо отметить, что используются новые материалы и технологии, которые гораздо совершение и практичнее все используемых конкурентами на данный момент. Я не специалист в этих делах, но знаю, что это не стекловолокно и не абс пластик, какой обычно используют в подобных работах.

Но конечно же меня больше всего привлекли не технологии, а дизайн данной решетки.

102637574.jpg


Это надо видеть живьем. Дизайн проработан до мельчайших деталей и имеет очень много отдельных штрихов, которые никогда не заметишь, но они есть и создают общую картину. В моем случае она окрашена в цвет (как и мои колесные диски) GunMetall, ребята обещали сделать и карбоновую позже, чтобы решетка еще лучше сочеталась с уже имеющимися у меня карбоновыми деталями. Качество исполнения тоже на высоте. Мне предложили взять любой измерительный прибор и провести замеры симметричности и т.п. Погрешность 0,03 мм, т.е. ее нет)) Как мне объяснили - это возможно именно из-за материала, использованного в создании решетки.

102637576.jpg


102637579.jpg


102637581.jpg


Активно подумываю о установке полного комплекта от этой компании. Говорят, что совсем скоро будет готов.

P.S. Хорошие фотографии к сожалению не дает сделать погода. Машина постоянно грязная. Так что с этим прийдется немного повременить.

P.S.2. - На страничке активного пользователя и любителя доработать свой FX Гоши можно посмотреть эскизы будущего обвеса от компании WestKit. - http://www.drive2.ru/cars/infiniti/fx/fx_2nd_generation/giofx/journal/120871/

А вот и их сайт, может кому тоже понравилась решеточка)) - http://www.westkit.ru
 
  • Like
Реакции: eLen

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Роман, 20000 руб с окрасом и установкой. (перепутал в прошлый раз)
 
Последнее редактирование:

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Ген.директор, Саш, на днях, толкаясь в пробке на Ярославке, увидела синий финик, думала, что это ты, несколько раз равнялась с "синеньким" (ливень был), чтоб рассмотреть водителя - оказалось не ты :(
Копируют тебя уже во всю :(
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Fishka, привет!
Да уже давно много подобных по цвету фиников гоняет))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Ген.директор, а жаль :( Так-то был бы эксклюзив.... :)
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Саш, а у тебя, случаем, шильдиков не осталось? А то Димон совсем пропал :(
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Сань, а сколько сейчас минимум на ФХ50 цена в самый момент скидок...
предлагают сегодня за 3168000, мне кажется я цену в районе 2,7 видел...или ошибаюсь?
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Время, летающие заборы и слепые водители 2104 безжалостны к Ластиkу и настало время под зализать раны.

Практически ни секунды не раздумывая обратился Роману, который владеет станцией кузовного ремонта и по совместительству партнер инфинити клуба www.my-infiniti.ru. Подкупило знакомство, адекватная цена и индивидуальный подход. Походили вокруг, посмотрели и пришли к выводу, что задняя накладка восстановлению не подлежит, а переднюю с огромным трудом все же можно спасти.

1208bb8s-480.jpg


Возникла сложность с краской, т.к. она уникальная. Код за два года был благополучно утерян, но в компании Bugtone напряглись и все же нашли ту самую формулу краски, которую мы намешали.

Так как задняя накладка была расколота пополам, пришлось искать альтернативу. Остановился на достаточно свежем и интересном варианте от компании www.777-tuning.ru под названием Ferz.

8af0bb8s-480.jpg


Выбор пал не только из-за дизайна, но и из-за материалов исполнения. Стеклопластик практически невозможно восстанавливать, а здесь используется АБС пластик (пластмасса).

Приехав забирать заднюю накладку посмотрел что еще есть в наличии и заметил новинку от компании. Часть заднего фонаря, та что крепиться на крышке багажника изготовлена с встроенными диодама в них, чтобы продлить линию от другой части. С завода есть дырочки, а диоды там не установлены. Взял себе комплект.

4df0bb8s-480.jpg


Подумываю после окраса сразу закататься в прозрачку от сколов.

Итак скоро свеженький, с обновленной внешностью и мелкими доработками на дорогах нашей необъятной Родины. А пока что катаюсь на подменке и нашем семейном турбо Жуке, которого скоро тоже ждут перемены.

https://www.youtube.com/watch?v=dFpIvsUn4bQ

Не отходите далеко! Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Так как задняя накладка была расколота пополам, пришлось искать альтернативу. Остановился на достаточно свежем и интересном варианте

3059910.jpg


3044550.jpg


3052743.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу