I igash186 Новичок Регистрация 27 Янв 2015 Сообщения 8 17 Фев 2015 #1 Где в FX30d 2012г находится AUX? Функция такая есть а как включить и куда включить не понятно.
dimmon Moderator Команда форума Модератор Регистрация 6 Апр 2014 Сообщения 4,031 Адрес Москва 17 Фев 2015 #2 Тюльпаны или yuv выход смотри в подлокотнике
I igash186 Новичок Регистрация 27 Янв 2015 Сообщения 8 21 Фев 2015 #3 Я так понимаю провод нужен 3 входа с одной стороны и один разъем 3,5 с другой?
dimmon Moderator Команда форума Модератор Регистрация 6 Апр 2014 Сообщения 4,031 Адрес Москва 22 Фев 2015 #4 Смотря для чего))
T Ton4ik Постоялец Регистрация 13 Сен 2013 Сообщения 380 2 Мар 2015 #5 чтобы смотреть видео в режиме AUX надо снять блокировку видео в движении или поставить авто на паркинг и ручник. можно и по wifi дублировать экран моб телефона на штатное ГУ если поставить устройство дублирования
чтобы смотреть видео в режиме AUX надо снять блокировку видео в движении или поставить авто на паркинг и ручник. можно и по wifi дублировать экран моб телефона на штатное ГУ если поставить устройство дублирования
I igash186 Новичок Регистрация 27 Янв 2015 Сообщения 8 5 Мар 2015 #6 сколько стоит это доп. устройство?
dimmon Moderator Команда форума Модератор Регистрация 6 Апр 2014 Сообщения 4,031 Адрес Москва 6 Мар 2015 #7 от 3000-6000 в зависимости от модели
I igash186 Новичок Регистрация 27 Янв 2015 Сообщения 8 7 Мар 2015 #8 fx30d 2012г, комплектация элеганс +нави
dimmon Moderator Команда форума Модератор Регистрация 6 Апр 2014 Сообщения 4,031 Адрес Москва 7 Мар 2015 #9 От твоей комплектации не зависит, езжай к Антону, он снимет блокировку видео, а само устройство в зпаисимости от фирмы стоит по разному
От твоей комплектации не зависит, езжай к Антону, он снимет блокировку видео, а само устройство в зпаисимости от фирмы стоит по разному