Где в FX30d 2012г находится AUX?

igash186

Новичок
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
8
Где в FX30d 2012г находится AUX? Функция такая есть а как включить и куда включить не понятно.
 
Тюльпаны или yuv выход смотри в подлокотнике
 
Я так понимаю провод нужен 3 входа с одной стороны и один разъем 3,5 с другой?
 
Смотря для чего))
 
чтобы смотреть видео в режиме AUX надо снять блокировку видео в движении или поставить авто на паркинг и ручник.

можно и по wifi дублировать экран моб телефона на штатное ГУ если поставить устройство дублирования
 
сколько стоит это доп. устройство?
 
от 3000-6000 в зависимости от модели
 
fx30d 2012г, комплектация элеганс +нави
 
От твоей комплектации не зависит, езжай к Антону, он снимет блокировку видео, а само устройство в зпаисимости от фирмы стоит по разному
 
Назад
Сверху Снизу