В потолочном ДВД нет звука.

yra

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
1
Люди помогите:wiz:, в потолочном ДВД звука нет, изображение идет а звука нет. Прежний хозяин говорит что ребенок вроде смотрел, но ниче внятно объяснить не может. Инфинити QX56 2005 года.
 
yra, наушники в комплекте шли или уже без них?
 
Назад
Сверху Снизу