Выбор машины (Land Cruiser 200d, BMW X6d, Lexus 450h)

Астрид, не не.. аудь реально не рулица.. факт) RS-ки нифсчёт))
и руль у ниё бапский, нифига не информативный.. это не плохо, просто он для тебя)))))
 
Астрид, не не.. аудь реально не рулица.. факт) RS-ки нифсчёт))
и руль у ниё бапский, нифига не информативный.. это не плохо, просто он для тебя)))))

Асхи, я не верю в факты, когда мне на синее, говорят - белое.. ))))..

рулицца, отлично причём.. и руль информативный вполне.. привыкнуть надо.. на скорости, он становится вязким и чувствительным.. мож просто у меня кинестетика хорошая.. ))))..
 
девушко, добрыйвечер)))))))))))))) поверьте, профи..... ну, если не мне то хоть SCSI9))))))...

а не буду я тебе здрасти говорить.. )))))..

и верить не буду.. вы оба счаз плохие слова говорите.. )))))..
 
гаткие!.. )))))..
 
молчи, женщина)))

бебебе.. )))))..

а у меня специальная.. рульная.. вот и всё.. )))))..

f11%2823%29.jpg
 
Doctor,

скажи про Ауди хорошее штонеть.. а?.. ну просто..
 
Назад
Сверху Снизу