Астрид
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 45,788
AUDI РЕАЛЬНО странная машина, не едет, не рулицца, сарай-сараем
это кто не рулицца?.. )))).. Скипи, ты чо там?.. каво с кем спутал.. м?.. ))))..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
AUDI РЕАЛЬНО странная машина, не едет, не рулицца, сарай-сараем
это кто не рулицца?.. )))).. Скипи, ты чо там?.. каво с кем спутал.. м?.. ))))..
Астрид, не не.. аудь реально не рулица.. факт) RS-ки нифсчёт))
и руль у ниё бапский, нифига не информативный.. это не плохо, просто он для тебя)))))
девушко, добрыйвечер)))))))))))))) поверьте, профи..... ну, если не мне то хоть SCSI9))))))...
молчи, женщина)))рулицца, отлично причём..
молчи, женщина)))
Doctor,
скажи про Ауди хорошее штонеть.. а?.. ну просто..
Ну если только про RS!
нет, скажи про простую..
Так все уже сказали! Или тебя мнение Асхаба не устраивает?
а ты другое скажи..
нет, скажи про простую..
Так я с ним согласен!
Говорю,,,,,,,,, хорошая она у тебя,,, хорошая))))))))))
Не слушай этих бестолочей))))))))
Но я себе не хочу)))))))):tease:
))).. а чё они тогда?..
а каво хочешь?.. ))))..
ну и што?.. скажи штоп я была согласна.. да и всё..