Выбираю телевизор

Самсунг лучше) по моделям уже выбирать надо
 
самсунг раньше нормально делали щас за эти деньги навороченный лыжи можно взять
 
Нужно читать обзоры перед покупкой, т.к. с июля в некоторых моделях самсунга используются матрицы ЛГ))
 
взял 65 дюймов lg 4к und в этом году 40 лет будет сижу с сыном в xbox играю))))
 
lg - отличный выбор! всегда были только лыжи
 
@jorik35, а зачем для XBOXa 4к? там же фул хд, и то не всегда
 
Сони за качеством идут. Рентабельность на рынке большая и спрос хороший. Тут всеми руками за сони. Я рассматривал и сравнивал LG, ну там чуть хуже за те же деньги. Есть конечно у LG и чуть лучше этой модели телики, но и стоимость там...
А смысла переплачивать нету.
Поэтому можно брать этот сони
 
Назад
Сверху Снизу